Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 105 След.
DaФфka: мои рукоделки
DaФфka, Замечательный наряд, а приходите с Бекки к нам на девишник smile;) Ваш наряд практически полностью подходит под условия инры smile:)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
lalaila: Мое первое платье на любимую Барби из детства....
lalaila, классные вязалочки! smile:good: И голубое и белое просто восхитительно smile:heart: Как бы и нам так на нашу девушку научиться вязать smile:jok: просто мы на половину в подполье smile:evil:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Panic, Момоко и не только
Panic, шапочка потрясающая! smile:heart: И вобщем образ классный, такая современная девушка-подросток smile:good:
Отдельное спасибо за поздравление! smile:poz: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Kate2008, Давно хотела спросить, а девушка в центре на последнем фото - это FR Коллет? Если да, то не подскажешь которая именно. Извиняюсь за smile:off:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Купальник потрясающий и цвет такой приятный smile:heart: Ну платье прямо слов нет smile:appl: очень оно Иден идет smile;) smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Виктория smile:thanks:
Марина Кулова, smile:thanks:
Мисс Мяу, smile:thanks:
galina schoettger, smile:thanks:
Леся К, smile:thanks:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Цитата
Мисс Мяу пишет:
Большое спасибо!


Очень рада, что платье понравилось и тебе Марина и твоей Стеллочке. Ей очень идет. Это платье из каталога "О, крошка! 90-е годы 20 века"
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Виктория, Мои хвастики
Ух ты, мой любимый тонерромужчина smile:heart: Здорово принарядился smile:good:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Копилка идей для кукол Juku, идеи игр, конкурсов и т.д. с участием кукол Juku
Цитата
solokha пишет:
Мда... чувствую, теперь я просто обязана поучаствовать


Ничего, ничего smile;) мы тоже постараемся составить вам компанию smile:oops:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Цитата
Виктория пишет:
Замечательные обновки парень прекрасно выглядит говорят что парням розовый цвет не идет а мне кажется наоборот очень красиво получилось


Виктория, smile:thanks: Согласна smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта