Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 105 След.
Девичник, Наши Kurhn и Sonya в рукодельных нарядах
bagira1965, ваши девочки такие красавицы! smile:heart: Виктория сама нежность в розовом наряде, а Сонечка как подснежник! smile:heart:
Ну и мы присоединяемся smile;) Прогулка по подоконнику, т.к. у нас еще настоящая зима.

Аника.
Наше легкое платье

Рисунок

И с маленькой "болерошкой"

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Viktoriya Tsoy, smile:thanks:
Виктория, smile:thanks:
Наталья Шкрет, smile:thanks:
kasatka, smile:thanks:
DaФфka smile:thanks:

Цитата
kasatka пишет:
Очень красивое и нежное платьице! Когда же я свою девочку чем-нибудь побалую


Ой, Оксана, я вот тоже её не очень балую smile:( но думаю придет время и все наладится и получится smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
irinika86,
Panic,
Рыся,
Ой спасибо, девочки, совсем захвалили smile:4u: smile:buket: Так неожиданно.Я сначала подумала, ну кому оно понравится, обычная вариация с платком и ничего более. Нитки в цвет не подходили, получилось длинновато, да и туфелек у Мари подходящих нет... Но нам оно очень нравится и Мариетта почти неделю уже его снимать отказывается smile:jok: А после ваших похвал она заявила, что теперь снимать его вообще не собирается smile:jok:

А весны нам давно хочется, морозы жутко надоели smile:evil:
Изменено: NAJADA - 08.03.2012 21:09:07
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Валюська, большое спасибо smile:thanks: (эт я в вашей темке вдохновляюсь smile:4u: )

А теперь небольшой хвастик. smile;) Достаточно долго не могла найти общий язык с этой дамочкой, но стоило сменить ей имя и мы поладили. smile:heart: В связи с чем Мариетта, или по домашнему Мари, получила легкое платье-сарафан. Верх вязаный "из головы", а юбка это шейный платок (кстати сказать, платок планировала носить, но на шифоне плохо обметали края и заметила я это только дома, когда все это дело начало отходить. Зато Мари повезло).

Рисунок

Рисунок

Вид сзади. А застежка на бусинки у нас сбоку smile:)

Рисунок

Портретик. smile:)

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Валюська: хвастушки, начинаю заново
Валюська, классный жилет smile:heart: на умопомрачительном мужчине smile:buket: А что это за узор? И если не секрет, как вы его вязали, хотя бы на словах smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Marianna: мои работы
Marianna, какой классный сюрпризный наряд получился smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Anisa Aytelenova: Моя Ясминка, Мир моей момошки!
Anisa Aytelenova, поздравляю с открытием! smile:poz: smile:buket: Наряды замечательные! smile:heart:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
kasatka, Рукоделки класснючие smile:heart: smile:appl:

Мои поздравления с публикацией! smile:poz: smile:buket:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA:"За дверцей шкафа".
Мисс Мяу, smile:thanks:
Vetta, smile:thanks:
_________________________
А мы продолжаем.

...Пробежав пару километров по лесу в вечернем платье, Мариетта оказалась у дороги ведущей в город. После недавних событий ловить попутку было страшно, но другого варианта вернуться домой не было.

...Какая же я дурочка, что согласилась поехать на эту вечеринку с боссом. С самого начала все это выглядело подозрительно. Они просто решили от меня избавиться. Ну естественно я слышала о жесткой конкуренции в модельном бизнесе, но никогда не подозревала, что все настолько страшно...

Добравшись домой и приняв душ, Мари сидела в кухне за чашечкой чая. Она вспоминала свое детство. Её мать была итальянкой, а отец англичанином. Родилась Мариетта Кариати в Венеции. Она до сих пор помнила старые каналы, лодки и запах сырости на улочках... Потом был Лондон, Париж, Стамбул... Родители Мари очень любили путешествовать и не задерживались надолго на одном месте.
С 16 лет Мари работала официанткой в предместьях Парижа, снимала маленькую комнатку и больше не зависела от непостоянства родителей.
Через пару лет родителей не стало. Авиакатастрофа разделила жизнь Мариетты на до и после. Было тяжело от осознания, что у нее больше никого нет. Но время лечит, как бы банально это не звучало.
В 18 Мари попадает в школу моделей и её жизнь кардинально меняется. Модные показы, хорошая зарплата, богатые поклонники, дорогие подарки.. Но Мариетта еще в детстве решила, что будет только с одним человеком, с тем кого выберет сердце. А такой пока не встречался. Её шеф, он же знаменитый модельер Вилл Пэрваль, пытался ухаживать и даже предлагал ей "руку и сердце", но Мари была непреклонна...

Может они хотели убрать её из-за отказа Виллу или из-за конкуренции. В агентстве появилась новая манекенщица Лорен, отец которой известный банкир.
Лежа на диванчике Мари не могла успокоить головную боль и избавиться от жутких воспоминаний.Да-а-а... И что же теперь ей делать...

Рисунок
Изменено: NAJADA - 08.03.2012 21:00:30
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA: 365 дней разнообразия..
Виктория, smile:thanks:
__________________________________

день 39.День сомнений, или кого же выбрать. smile:wub:

Рисунок
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта