Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / NAJADA


NAJADA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 105 След.
Игра"Подарок"
Ой, я бы поиграла smile:oops: Мои будут рады совершенно любым вещам, подарок он на то и подарок, чтоб сюрпризом быть smile:wub: Вот..
Адрес мой у Мисс Мяу есть, но если нужно могу еще раз отправить smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Вечеринка у Tonner Dolls - Обсуждение
Давайте, давайте. smile:appl: Может что-нибудь цветочное? Хотели же smile:oops: Допустим платья, сарафаны ярких цветочных расцветок, или в виде цветов, ну конечно же, стилизованных. Можно еще морскую тематику обыграть. Допустим к стандартным цветам (синий, белый, красный) добавить еще парочку ярких оттенков. Создать таких девушек-матросов в костюмчиках. Или оставить фасон наряда свободным, по желанию самого играющего, но ввести обязательный цвет... smile:4u: Вот, только сильно не ругайтесь, а то "Остапа понесло" smile:oops: smile:P
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Vetta, спасибочки smile:4u:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Я рисую лето, 15 этап игры "Сюрприз"
Vetta, ой, только хотела написать, а смотрю и ты тут smile:jok: У меня тоже все готово, крайний срок отправки 19-20 число, сессия smile:evil:
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Инна smile:thanks:
Мисс Мяу smile:thanks:
Виктория Сарана, smile:thanks:
Benata, smile:thanks:
Любанька, smile:thanks:
Olga Berg, smile:thanks:
Кристина Ri, smile:thanks:
Девочки, огромное спасибо! smile:4u: Очень неожиданно получать столько приятных слов, а уж за такие простенькие вещички и подавно smile:heart:
Цитата
Кристина Ri пишет:
А ещё я была приятно удивлена, когда узнала что мы с вами из одного города

Ой и правда, я тоже только узнала, очень приятно smile;) Только ко мне "на ты" обязательно smile:oops:

Пы.Сы.: у нас много нового, надеюсь скоро вернемся к вам. smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Девичник, Наши Kurhn и Sonya в рукодельных нарядах
Девичник на тему: "ВЕСЕЛАЯ РАДУГА" открыт! smile:buket:

Рисунок

Сроки проведения: с 17 июня по 31 августа.
Подробные условия здесь smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Тема девичника: "Веселая радуга."

Условия.

1. Необходимо создать летний наряд (платья, сарафаны, различные костюмы и т.д.) с аксессуарами.
2. Цветовая гамма - семь цветов радуги.
3. Обязательным условием игры является наличие хотя бы одной детали наряда "цвета радуги".
4. Желательным, но не обязательным условием являются фотографии на природе.
5. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
6. Срок выкладывания работ: c 17 июня по 31 августа 2012г.
Фотографии выкладываются -в этой теме (с началом Девичника тема будет открыта).

Творческих вам успехов, дорогие рукодельницы! smile:ruk: И - до встречи на Девичнике!
Изменено: NAJADA - 17.06.2012 00:30:30
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Цитата
ANYUTK@ пишет:
Цитата
NAJADA пишет:

Я вполне согласна и если редакторы разрешат, то можно открыть девичник на июль-август -"Веселое лето".




NAJADA, можно открыть прямо с завтрашнего дня и до конца лета. Для желающих участвовать будет больше времени.


ANYUTK@, smile:thanks:
Замечательно smile:appl: тогда завтра и открою. Вот сейчас картиночки поищу и условия напишу smile;)
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Обсуждение Девичника, Играем с нашими Kurhn и Сони
Я вполне согласна и если редакторы разрешат, то можно открыть девичник на июль-август - "Веселое лето". smile;)
Изменено: NAJADA - 16.06.2012 18:17:33
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Panic. Театр на подоконнике
Ох smile:o бедная Джил... Этож надо было такому случиться...
Жду продолжения с нетерпением, а это Джил smile:buket: пусть быстрее поправляется.
Когда женщина,которой есть что сказать, молчит, тишина - оглушает...("Анна и Король")
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 105 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта