Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.
Adele4ka: Just my dolls...or doll, Просто мои куклы...или кукла
Аделя Саматова,
поздравляю с открытием темы!
Леля и Поля очень интересные девочки и видно, что Вы их очень любите, на фотографиях они очень естественно получаются - как живые. smile:buket:
Фотографии на природе замечательные!

На правах редактора
Если Вы хотите, чтобы отображался ник, а не имя и фамилия, то необходимо зайти в Профиль - Изменение профиля - Профиль форума - Настройки и снять галочку напротив строки "Показывать имя"
Нежелательно размещать фотографии без кукол, так как это нарушает правила форума

Цитата
4.8 Категорически запрещено иллюстрировать сообщения посторонними картинками
Марина: Мой кукло-мир
Марина, поздравляю с открытием темы! smile:poz:
Очень интересные куклы и замечательный дом, здорово, что разные куклы прекрасно уживаются вместе.
Билли и Скай очаровательны, и замечательная идея - сделать их! smile:buket:

На правах редактора

Я отредактировала Ваши сообщения, чтобы фотографии были видны. Для того, чтобы фотографии отображались, нужно выделить ссылку и нажать кнопку "Подключение изображения" (8-я кнопка слева под словами "Текст сообщения". Перед и после фотографий необходимо вставлять пустые строки, чтобы сообщения были аккуратными.
Потренироваться вставлять фотографии можно в этой теме http://www.kimberly-club.ru/forum/ind...PAGEN_1=20.
Желаю успехов в кукольном деле и освоении форума!
Татьяна А. Валюшкины игрушки
Татьяна А, поздравляю с открытием темы! smile:buket:
Наряды у Ариэль чудесные - все топики очень интересные, а теплый свитер согреет в самую лютую зиму.
У Белоснежки очень изящный и утонченный купальник.
Hich: Сшито-связано..., одежда для разных кукол
Hich,
очень красивые и невероятно реалистичные работы!
Белое платье великолепно, в нем любая кукла будет сиять!
Lilashakti: Fashion Lady
Lilashakti, какие невероятно красивые и разнообразные наряды, связанные спицами!
От коллекции "Морской бриз" таки веет легкостью и свежестью!
Рыся: В порыве вдохновения
Рыся,
к сожалению, давно не писала в теме, а здесь столько ярких, интересных, разнообразных нарядов, так много интересных идей! smile:heart:
Изумительно получились "Весенние платья" как на ЛИВочках, так и на Рике.
У Илоны очень нежный персиковый комплект, такое интересное и оригинальное жабо!
Великолепные наряды спицами, и почти к каждому наряду такие интересные аксессуары.
Я в восторге от платья Илмы с бисеринками - она в нем сама элегантность, а Кристиана в малиновом платье с черной накидкой - ну прямо Кармен!
"Ананасовый водоворот" на Тарье - красота, полет, восторг!
Очень понравилась необычная шаль на Реми.
А у Элиэль хоть и мало нарядов, зато какие! Очень красивые и платье и туника, и по фигуре сидят прекрасно. а джинсы - незаменимая вещь в гардеробе, да еще такие чудесные!
Великолепные наряды и очень интересная тема! smile:buket:
Iris_Cat: недокреатор
Iris_Cat, какие изумительно тонкие, выполненные с большим мастерством, ннаряды у Келлер! Я в восторге! Обратила внимание в "подарочной" теме Mattell, а здесь их, оказывается. еще больше! Очень и очень красиво и элегантно! Гардероб невероятно разнообразен smile:buket:
А Нико настоящий модник.
Любанька: Окунаюсь в детство с головой!
Любанька,
очень яркие и чудесные наряды, но котики и их "приданное" - это просто маленькое чудо! Не могу не отметить и наборы для ванной и набор для макияжа - все выполнено невероятно искусно, с такой любовью и вниманием, с такой фантазией, просто невероятно интересно рассматривать эти маленькие штучки! А у котиков такие уютные маленькие домики, так много интересных вещей, что так и чувствуешь уют и тепло! smile:buket:
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Nata Natka,
потрясающие наряды, такие разные, и в каждом - что-то особенное, не могу не отметить понравился наряд Тори "Я такая разная" - яркий, эффектный, необычный.
Я давно не писала в теме. но невозможно не заметить и не отметить разнообразные, выполненные с большой любовью костюмы Бусинки, и удивительные наряды "Мак" - "большой" и "маленький".
Вечеринка
Наталья Шкрет, Татьяна А, ,большое спасибо!
Татьяна А, очень нежное платье, поздравляю с дебютом на вечеринке!
Lilashakti, как здорово, что Кларисса все-таки выбралась на вечеринку! Очень красивое платье!
Cadett, поздравляю с дебютом! Платье действительно очень "ручеистое".

Чудесно, что наша вечеринка состоялась и прошло много новых участников!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 101 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта