Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Telma_H


Telma_H (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101
Вопросы по работе сайта, и ответы
Здравствуйте!
Планирую завести тему в "Хвастушках", изучила правила, но не совсем поняла, как быть, если вещь связана по описанию, взятому на стороннем ресурсе (в моем случае это сайт Rashell). Лучше дать работающую ссылку на конкретную модель (я заметила, что в ряде случаев подобные ссылки удалялись, а иногда нет), или описать словесно - Модель такая то с сайта "Барби - Мастерская" Rashell без ссылки. Заранее большое спасибо за ответ.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, какое роскошное, царственное платье! Тоненький платочек очень удачно оттеняет "тяжелую", дорогую ткань платья, а воротник словно сошел с полотен Ван Дейка.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Len4ik, у Вас необыкновенно красивая тема. Каждый наряд сделан с удивительным мастерством, продумано все до мелочей - прическа, аксессуары, фон, поза. Такое ощущение, что для кукол подобран едлинственно возможный, уникальный, неповторимый образ. И в то же время - куклы как живые, словно они прогуливаются на бульваре, и даже не замечают, что их фотографируют. Каждый наряд из каталога в Вашем исполнении становится неподражаемым. А авторские модели - Парижанка и Летний полдень покоряют фантазией, трудоемкстью и какой-то удивительной "легкостью". Ваша тема - сплошной Восторг!
Belchonok: наряды моих кукол
Belchonok, восхищаюсь Вашим талантом! Необыкновенно красивые как вязанные, так и сшитые модели. Вам удаются как великолепные парадизы, так и повседневные наряды, как на взрослых кукол, так и на малышей. Необыкновенной красоты платье "Лунная распсодия" - словно светящееся; потрясающие пальто и джинсы на момоко - выглядыт очень реалистично. Очень красивые бальные платья, особенно понравилось голубое платье для "Золотого бала" - легкое, изящное, словно колокольчик. Розовое платье в подарок выполнено с большим вкусом. Восхитило терпение и качество выполнения кружева в модели "Мисс июль 1992". Очень яркая получилась Снегурочка. Каждый парадиз великолепен и покоряет красотой и мастерством.
Но все таки больше всего меня поразило, как Вы одеваете Party Changes Barbie, она мне и в "Лоле" казалась самой красивой, но куда им до Вас? Поразило, насколько она бывает разной.
Посмотришь на модель "Скачки в Аскоте", и поймешь, что именно она - настоящая Элиза Дуллитл, в розовом с белом платье она - королева бала, в голубом - уверенная в себе леди эпохи ампир, в красном - таинственной незнакомка, а в модели "Летний отдых" - подружка-хохотушка. Благодаря Вашей теме я поверила, что она существуют (и уже есть и у меня). Спасиво Вам большое!
Изменено: Telma_H - 27.05.2011 23:32:58
Вечеринка
Вовсе не собиралась на эту вечеринку, но связала платье, навеянное сюрпризом "Романтика весны", и оказалось, что оно как раз подходит по теме. Да и Ася сказала, что романтика - это как-раз для нее.
_____
Здравствуйте, меня зовут Ася.
По профессии я химик - совсем не романтично. Но в жизни всегда есть место для романтики, например для романтической прогулки.

Рисунок

Я очень люблю поэзию футуристов. Она редко ассоциируется с романтикой, но для меня идеалом романтика является поэт Василий Каменский (кстати под Пермью, в селе Троица, есть его замечательный дом-музей). Он был не только поэтом, но и художником, одним из первых русских авиаторов, придумал слово самолет, и даже в последние годы жизни, хотя и был парализован, не только не унывал, но регулярно ездил на рыбалку.
Вот фрагмент из его стихотворения

Солнцачи

Стая славных, солнцевеющих —
Хор весенних голосов —
На ступенях дней алеющих
Наши зовы — гимн лесов.

Зовью зовной,
Перезовной,
Изумрудью в изумрудь,
Бирюзовью бирюзовной
Раскрыляем свою грудь.

На! Звени!
Сияй нечаянная
Радость солнечной земли —
Наша воля — даль отчаянная
Гонит бурно корабли.

Рисунок
Изменено: Telma_H - 27.05.2011 22:50:42
Вечеринка
Здравствуйте Стеша, Лиза, Алекс, Лола и Глория!
Какая у Вас уютная и красивая одежда для сна.
Меня зовут Люба и я спешу присоединиться к вечеринке.

Рисунок

Рисунок
Вечеринка у момок
ANYUTK@, Lorna, Степа, bagira1965,Россиянка, Офелия, Nala Gri, Sunnigirl07, Mosyi, Talinaste, NAJADA - какие у ваших девочек сочные, вкусные, яркие наряды! Просто загляденье! Такая прекрасная тема - и как следствие, - полет фантазии безграничен. Так и хочется бросить все и что-нибудь в цитрусовой гамме связать.
[ Закрыто] Золотой Бал, Празднуем юбилей Kimberly Club.
Здравствуйте, меня зовут Лиза, и я впервые на балу, да еще на таком торжественном!

Рисунок

Ах, какие здесь прекрасные дамы! Надеюсь, что когда я вырасту, я стану такой же элегантной и красивой, как вы.

Рисунок

И как я рада, что здесь я не единственная малышка, надеюсь с кем-нибудь познакомиться, ведь где еще могут встретиться куклы, живущие в разных частях света, как не в Кимберли клубе!

Желаю клубу процветания и долголетия; творческих успехов и здоровья всем создателям клуба и участникам, и многим куклам желаю обрести любящих хозяев и стать частью это замечательного клуба. (Скажу по секрету, если бы не этот клуб, моя хозяйка меня бы никогда не купила).
_____
Добавлю к поздравлениям Лизы - Кимберли клуб это источник радости, многие взрослые наконец-то почувствовали себя "нормальными" и перестали стесняться своего хобби, а молодые рукодельницы увидели, к какому уровню нужно стремиться. А творчество - это всегда огромная радость! А радуясь, мы делаем счастливыми окружающих.
Кимберли клуб - это неиссякаемый источник вдохновения: и каталог, и конкурсы, и игры, - это бесконечные идеи для творчества!
Счастья, здоровья, благополучия всем создателям и участникам.
Ну и конечно же, поздравляю всех золотых искорок! smile:buket:
С уважением, Telma_H
Положительные отзывы о работе продавцов
От всей души хочу поблагодарить Анардин! Анардин нашла единственное предложение на интересующую меня куклу - Party Changes Barbie, ответила на множество моих глупых вопросов, подсказала, куда обратиться, чтобы удостовериться, что это именно та кукла, сделала за меня заказ, и вот - кукла у меня! Все произошло так быстро, что я куклу даже не успела начать ждать. Я впервые делала заказ из-за границы, выбрала посредника "наобум", и ни разу не пожалела. Большое спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта