Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ксюха Романова


Ксюха Романова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Обсуждение Вечеринки, темы, сроки, пожелания и т.д.
Глядя на новые наряды текущей Вечеринки, у меня появилась мысль - придумать следующую Вечеринку. Кто-то наверняка со мной согласится, что уже становится интересно придумать новые наряды. Да и есть личная причина - в начале марта я переезжаю, поэтому я не смогу показать своих девочек. А ведь так хочется! smile:(
У меня было несколько идей, но некоторые, как мне показалось, не очень интересны.

1. Братц и Мокси в стиле "Эмо"
2. Брючная Вечеринка (как уже предлагали провести февральскую Вечеринку)
3. Музыкальная Вечеринка (я не помню, но кажется что-то типа такой уже была; суть в том, что куклы наряжаются в одежду, стиль которых совпадает со стилями их любимой музыки)
Изменено: Ксюха Романова - 18.02.2011 16:16:52
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Вечеринка
Привет всем! К нам прибежала девочка Мейган! После неудачного эксперимента моей племянницы у Мейган "не того цвета" волосы. smile:( Но скоро мы ее покрасим в ее родной цвет!

Девочки очень подружились! Даже попросили меня сделать похожие платьица!
Вот проказницы! smile:jok: Стащили подушки!
Рисунок
Изменено: Ксюха Романова - 17.02.2011 19:58:42
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Bratz kids, Оденем наших Кидс!
Ba_Liza,
согласна, что с глазами переборщили. Но куколка все равно милашка! smile:heart:
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Bratz kids, Оденем наших Кидс!
Masha,
у тебя здорово получилось!
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Вяжем для Bratz, Вязалочки с описанием
тётя Ленока,
вау! Мне такое в жисть не связать! smile:obm:
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Bratz и наши четвероногие друзья, Наши куколки и домашние любимцы
Согласна! smile:heart:
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
Masha,
утюг таким образом не сломается, ни в коем случае. Мне мама все делала. Утюг на маленькой мощности, никакой марли не было. Но в принципе, можно и под марлей, если ее полностью намочить - сухая марля, как бы это сказать, "оплавится", и пойдет цепная реакция.
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
Tweety,
давно ли это было? Просто мощность утюга должна быть мааааленькая, волосы остались бы целыми
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Bratz и Moxie - причёски и стрижки!, поделитесь идеями!
Masha,
это просто. Расчешите как следует куклу. Слегка намочите ей волосы, а потом с маленькой мощности, а далее прибавляя, гладьте их утюгом. Я так пробовала с Хлоей. Прямо девочка-одуванчик была. Сейчас волосики гладенькие - загляденье!
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Ксюха Романова: мои Братцы-кролики
Приветствую всех!
Я хочу показать своих любимых куколок.
И начну я на печальной ноте.
Рисунок
Эта куколка была подарена моей знакомой на день рождения почти год назад. Это Жасмин из серии "Nighty Nite". Еще летом я увидела эту куклу - завернутую в маленький, облезший российский флаг. Ее глаза были наполовину стерты, ее шикарные кудри отрезаны. А также я видела Мейган. Девочка до сих пор разрисована блестящими ручками. Ее прическа теперь напоминает мне стрижку "горшок".
Перед Новым годом моя знакомая пришла ко мне в гости с Жасмин. И забыла ее у меня. На днях я спросила подругу: "Когда ты заберешь свою Жасмин?", на что она ответила: "Если хочешь, можешь оставить ее у себя". Я сказала, что кукла пусть остается. В душе я очень обрадовалась. Ведь за то время, пока Жасмин была у меня, я успела ее полюбить, и мне бы стало жалко с ней расставаться.
В миг я подобрала куколке имя и наряд (в котором кукла позирует рядом со скейтбордом; заранее она поняла, что покататься на нем не сможет - великоват smile:jok: )
Теперь ее зовут Рейчел, она радуется каждому моменту своей жизни и проводит время со своими друзьями.
Изменено: Ксюха Романова - 18.02.2011 16:00:38
Куклы и рукоделие скрашивают мою жизнь
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта