Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария


Мария (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Цитата
Lee пишет: Как это нет красного куба, есть в тц Аврора на втором этаже, тц Мегасити первый этаж, где то еще видела, не помню.
Ой, прошу прощения: смотрела список и ухитрилась проглядеть! Вот страничка с адресами самарских магазинов - http://www.redcube.ru/shops/shop/228/

А тут вообще можно посмотреть по всем регионам, где существуют магазины Красный Куб - http://www.redcube.ru/shops/list/
Изменено: Мария - 21.08.2011 17:10:31
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Список самарских магазинов "Перекрёсток" с адресами и телефонами здесь: http://www.perekrestok.ru/shops/samara/, только, понятное дело, я не знаю, насколько их ассортимент соответствует московскому.

"Красного куба" в Самаре, кажется, нет, но у него есть интернет-магазин (легко ищется, если набрать в строке поиска "красный куб")

Вот ссылки на шкатулки-диваны, но они недешёвые:
Этот довольно симпатичный - http://redcube.ru/catalog/shkatulki-i...62.NV.012/
Этот мне, честно говоря, не понравился - http://redcube.ru/catalog/shkatulki-i...62.NV.011/

Вот ссылка на брелок-часы (они там четырёх цветов):
http://redcube.ru/catalog/chasi/chasi...60.GK.153/
Изменено: Мария - 04.06.2011 20:37:14
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
В Москве в "Перекрёстке" в хозяйственном отделе были замечены (и куплены) миниатюрнейшие крючочки, которые могут стать отличным элементом оформления кукольной кухни или ванной - например, стать крючками для полотенец или креплениями для бельевой верёвки.
Прозрачный пластик, ширина около сантиметра, длина - не больше полутора см., сам крючочек длиной около 5 мм. шириной около 3-х мм.. Крепятся на липкую полоску. В упаковке 20 штук, цена что-то около 30-35 р.

Что это в человеческом хозяйстве поняла только после тщательного разглядывания блистера (по английски называется "decorating clips"): кажется, на эти крючочки полагается крепить ёлочные огоньки, если решено пристроить их на стену.
Изменено: Мария - 02.06.2011 21:41:51
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Вот не знаю относится ли это к мелочам для кукол, но, думаю, тем, кто любит материть будет интересно.
В сети магазинов IQ Toy (Также называется "Правильные игрушки") продаются наборы для плетения из шпона по 100 р. Пока сама не покупала, но, думаю, может пригодиться для изготовления мебели, циновок, а если он неплохо расщепляется, то и кукольных корзин.
Изменено: Мария - 02.05.2011 22:29:05
Мебель для кукол, Где можно купить или заказатть
Ещё одно ВДНХ~шное наблюдение.
Всё в том же китайском павильоне (где обувка кукольная) видела стульчики из тёмного дерева, на мой взгляд вполне подходящие для кукол 1/6. Там же были какие-то мини полочки тоже из тёмного дерева, которые имеют все шансы сыграть роль оригинального стеллажа.
Кукольная обувь, Москва
Свежая информация (суббота, 2-е апреля): побывала в знаменитом "китайском" павильоне на ВДНХ. Результат - десять пар кукольной обуви по 10 рэ (босоножки, полуботинки с каблучком и без, сапожки). На барби-модельку подошли все пары кроме одной, что неудивительно, но вот что порадовало несказанно - пять пар подошли на Джуку, причём в каждой из пяти она может стоять! 1 - синие полуботинки на каблучке.2 - босножки из мягкой резины с высоким каблуком... да, она и в них стоит, ибо каблук шириной около 3-х мм.! Таких, кстати, было много: два оттенка голубого, розовые, возможно, какие-то ещё. 3 - чёрные полуботинки на низком каблуке (надевала после прорезания языка, поскольку побоялась за шарнир). 4- босоножки на каблуке с бантиками из довольно твёрдого пластика (опять-таки в целях сохранения шарнира была сделана декоративная V-образная прорезь сзади, что не помешало босоножкам хорошо сидеть, а кукле стоять smile:) ) - такие были чёрные, двух оттенков розового (светлых одна или две туфли), золотые. 5 - золотые босоножки на платформе (взяла, кажется, две пары из трёх последних).

Интересность: если кто будет брать серебряную пару туфель, обратите внимание - у них различаются правая и левая (зеркально расположен ремешок). Я сама это только дома увидела smile:)
Самодельная мебель
С фотографиями пока туго (никак не доделаю начатое), а вот идея одна есть: стиральная машина на основе вот такого флакона от бельевого кондиционера - http://www.vivatorg.ru/images/stories...at_037.png
Положительные отзывы о работе продавцов
Прошу прощения за то, что немного поздновато (виноват служебный цейтнот), но хотелось бы сказать "спасибо" людям, которые помогли мне устроить моим маме и сестре встречу с мечтой: так вышло, что в нашей семье все любят кукол, а о шарнирках мечтали ещё в те времена, когда в нашей стране и слова-то такого не слышали.

Итак, большое спасибо Кукловоду за очаровательную J-doll, которая замечательно прижилась и потихоньку начинает обрастать нарядами.

И такое же огромное спасибо Ларисе и её чудесному магазинчику Dolly-Shop за куколку Volks - будем, удерживая дрожь в руках делать свой ООАК, ну и принаряжать, конечно.

Если наберусь храбрости, со временем (увы - боюсь не очень скоро), выложу фотографии того, что у нас общими услилями получится.
Ещё раз спасибо smile:4u: и - ура!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта