Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Madeira


Madeira (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.
Madeira: мои работы
Решила провести реорганизацию своей старой темы.

Мое кукольное увлечение началось 2 года назад. Тогда в садике мне вручили куклу и попросили сшить ей наряд. Кто бы мог подумать что то задание обернется серьезным увлечением? Фотографии того первого платья нет. Зато есть еще несколько моделей на других кукол нашего детства, все они, надеюсь, радуют детей в садике.

Шелковая блузка и вельветовый комбинезон. Эту модель я взяла из Burda.
В рукава вставила резиновую жилку и снять блузку очень легко, а кармашки-треугольнички настоящие. Ткань довольно толстая и с горловиной пришлось помучиться. Все застежки из липучки. Жалко не сфотографировала спинку, там очень симпатичные бретели с застежкой от руководержателей на талии.
Конечно, куклу вымыла, причесала и намного подкрасила. Получилось довольно криво, но мило. Потом я ей из кожи сделала туфли-тапочки, но сфотографировать их забыла.
Цифровика тогда у меня не было, брала напрокат, качество фото не ахти.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Вопросы по работе сайта, и ответы
Хочу заменить свою тему в хвастушках. Удалите, пожалуйста вот эту моя тема в хвастушках, заведу новую, хочу все фото выложить на стороннем ресурсе.
I'll make your heart smile
За кулисами Конкурса, эмоции, сомнения, надежды...
Мне хочется поучаствовать. но в больших сомнениях по поводу Виолет - она темнокожая. Подходит ли означенная дама для демонстрации мод бургундского двора?
I'll make your heart smile
Monsieur Z Doll, вторая линия., (второй выпуск кукол MZ от Jason Wu).
У меня есть шоколадка Jungle. Девушка невероятно хороша!
I'll make your heart smile
Monsieur Z, Summer Babes, (третий выпуск кукол MZ от Джейсона Ву).
И у меня тоже есть рыжик Калиенте. Единственное что меня останавливает в покупке других - ставить некуда. Категорически отсутствуют шкафы в доме, есть только две полки книжные у сына.
Рисунок
I'll make your heart smile
Трибуна болельщиков - эмоции и поддержка, но никаких адресных похвал!
Только что посмотрела все работы, которые появились за время моего долгого вынужденного отсутствия. Потрясающее зрелище!!! smile:heart: Сколько красоты!
И совсем никак не ожидала у себя в подписи увидеть премию. Спасибо организаторам и членам оргкомитета! smile:oops:
I'll make your heart smile
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Ёлка,
smile:o Вот и вы имейте уважение к остальным участникам, большинство тоже, знаете ли, не девочки школьного возраста. Адресно никто не обвинял именно вашу маму. Замечу, что учиться никогда не поздно.
Есть возможность не пользоваться хостингом, а загружать фото непосредственно в форум и никаких проблем с кодами.
Не все ходят по ссылкам и фотографии увеличивают не часто - интернет не у всех резиновый, траффик вещь дорогая.

Талита,
Ты не обижайся. Конкретно мой пост вообще не тебя касался. Не имею возможности ходить по ссылкам, чесслово! Тем более не имею возможности делать из тебя преступницу smile:4u:

Ребята, давайте жить дружно, как говорит любимый герой моего сына.
I'll make your heart smile
Конкурс Красоты. Обсуждение., вопросы, уточнения, предложения
Шкодливый Кот,
Дело не в том, что кто-то загрузил больше фотографий, а в том, что в процессе конкурса, при выставлении работы на альбом даются еще и ссылки. Я против такой маленькой хитрости: что не запрещено, то разрешено.
Кроме того, хотелось бы чтобы и в правилах конкурса были четко прописаны и качество и размер фотографий. Потому как отредактировать их пришлось только Janni и Инне (у означенной участницы он был превышен незначительно!), а остальных дело вроде как и не коснулось. Между тем, размер фотографий был превышен не только у них, но и некоторых других участниц. Я понимаю, модератор тоже человек, и может не заметил. Поэтому призываю всех: ну давайте же будем честны друг с другом! И прежде всего перед самими собой. smile:4u:
I'll make your heart smile
Интересные ссылки, полезная информация
программа "модельер для куклы"
выложена архивом 6,4 мБ. Скачивайте, потом ее надо установить. С выкройками, размеры куклы можно задать. У программы довольно скромные возможности, подойдет для начинающих шить на куклу.
модельер
I'll make your heart smile
GENE, 17-дюймовые красавицы Джин, Мадра, Виолетт...
Пока мы с сыном лежали в больнице, приехала моя долгожданная красавица Мадра Rich girl. Она почти такая, как на промо, за малым исключением: волосы у нее прошиты немного не так, на промо личико смотрелось сердечком, а приехала красавица с прямой линией роста волос; и взгляд направлен в другую сторону. Впрочем, я очень довольна. Качество хорошее, подвижность высокая. Фигура по сравнению со старыми куклами немного изменена - ноги стали немного пропорциональнее, стопа увеличилась в размерах, так что туфли от старых Джин и подруг ей не подойдут. Пока одежду не померила, но остальные объемы на первый взгляд не изменились. smile:good:
I'll make your heart smile
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 24 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта