Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Madeira


Madeira (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 След.
Madeira: мои работы
кошка_на_ветке,
Юлия,
Спасибо! smile:oops:

На основе лифа этого же платья получился такой костюм
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
На Джесси вязалось платье Миранды.
MZ Калиенте платье понравилось и она взяла его себе и теперь просит называть ее Мирандой.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Летом мы были в отпуске, а осенью, как только я вышла на работу, я начала потихньку скачивать себе описания. Сначала я просто скачивала, а в ноябре, решила что если не куплю куклу, то она так и останется моей детской мечтой. Купила для затравки китаянку Джесси. И связала ей наряд. Мне понравилось. Захотелось еще. Но вот выставлять красоту пока некуда и поэтому все в сыром виде - ненакрахмаленное, неотпаренное. smile:pom:
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
А потом мне на дружественном форуме попались фотографии барбейских вязанных платьев. smile;) Для тренировки я связала "Ананасовый водоворот", вязала его из катушечных ниток №10 без куклы. Барби у меня никогда не было, детство прошло без нее, и моему сыну для игровых занятий достаточно Саши и Маши (это такие кукольные друзья советского периода). Впоследствии оно оказалось безнадежно мало даже на стройную MZ smile:jok: .
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Валентина, Спасибо за теплые слова! smile:oops:

Сарафан
Для этой же куклы сшила летний сарафан.
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Сарафан для Белоснежки
Блузку для Белоснежки так и не сшила. Зато над платьем расстаралась. Корсаж двойной, чисто вытачан.
Туфельки сделаны из расползшегося кошелька, подаренного в Ив Роше. Они застегиваются на миниатюрные кусочки липучки. Подошву сделала максимально правдопободной. Клеила "Моментом". Хотя такого отвратительного материала, как этот красный кожзам я еще не видела.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
дама в фиолетовом платье со шлейфом
Это я сотворила для подготовительной группы. Им можно и понарядней.
Для кукольной головы очень хорошо подошел мой старый детский ободок, как раз нужного оттенка.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Пижама и тапочки
В садик закупают одинаковых кукол, тоже заочно без примерок сшила пижаму с тапочками. На стене вы также можете оценить творчество моего сына smile:P , это он где-то года в полтора вот так, по своему вкусу, разрисовал обои. Теперь ему уже 4,7 и он ведет себя конечно, как солидный мужчина.
Пуговицы пришиты для декоративных целей. Все-таки в то время это была первая младшая группа (2-3 года), они еще не так ловко расстегивают пуговицы. Застегивается рубашка на липучку. А этого кружева у меня оказалось очень много, рассходовать мне его еще долго, поэтому нашила его от души.
Когда дети играли с куклой в первые дни, то сын все время следил, чтобы тапочки были на кукле, а не на полу. Такой вот ценящий мамин труд ребенок.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
nataxa14, Спасибо!

Время полакомиться
Так как первую куклу детям не давали играть из-за ее симпатичного (кстати очень простецкого платья) решила сшить ей костюмчик попроще. Размеры куклы у меня были, и костюм сшила без примерок. Это вот такой топик, брючки из цветастой ткани и фартук. Все то же взяла из Burda. Фотографировала как и раньше, на рабочем столе, извините, он на старой работе был довольно облезлый.
Шился костюмчик очень легко, тяжеловато было только с тесемочками, которые я делала из той же ткани, что и брючки, они довольно длинные, сшивала, естественно из кусочков. Зато получилось ровненько и красиво.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Балерина Мила
Ни одна из имеющихся в Burda моделей не подходила этой худой и выцветшей добела кукле, оказалось, что немцы любят пухленьких кукол. Ну раз она такая стройная, значит быть ей танцовщицей. Дала ей имя - Мила, за сходство с Йовович в "5 элементе", такая же рыжая, белокожая и худющая.
Кроме того парик этой куклы явно пострадал за много лет, и она довольно лысая, так что ей нужна только высокая прическа, как у балерин.
Под атласной юбкой скрываются еще три из органзы, очень сыпучие, зато вид как у настоящей шопеновской пачки. Пуанты из очень эластичного и блестящего бельевого трикотажа с замшевой подошвой.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 24 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта