Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Madeira


Madeira (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 След.
Madeira: мои работы
snovalka,
nikacat,
Кес,
Kimberly,
Спасибо большое!

Новенькое есть, но вот я совсем ничего не фотографировала долгое время, поэтому буду выкладывать по чуть-чуть, по мере фотографирования. Свет сегодня не очень хороший, снимки вышли не совсем удачно.
"Крошка" Ру (все-таки 13 дюймов, поэтому в кавычках) представляет платье Мисс Январь 2000. В календаре 2000 все модели без каркасов.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Ниамейя,
Талита


Спасибочки smile:oops:

Карина примерила костюм, предназначенный для одной из кукол моей племянницы, говорит красиво, но откровенно, просит подъюбник.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Платье, которое демонстрирует Джесси, подарено на 8 марта племяннице. Одинаковых розочек в магазине не нашлось, пришлось брать разноцветные, но мне кажется что так для 8-летней девочки даже лучше. Платьице получилось ярче.
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
nataxa14,
Спасибо! smile:oops: Я у тебя в гостях, смотрю, нравится очень.

Для лежака реквизировала сынулькин конструктор smile:) .
Рисунок
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Юная Клара предстала перед зрителями в розово-сиреневом платье, сиреневая атласная основа и розовая органза сверху, но сиреневого цвета на фото и не видно. Хотелось создать что-нибудь в стиле Монро, но с пышным топом я перестаралась.
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Спасибо за вашу похвалу! smile:thanks:

На купальнике и парео Лукреции - аппликация.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Лукреции сшила платье несложной конфигурации, но необычной, выкройка от основы очень сильно отличается. Лиф платья - в общем это два треугольника с заложенными складками у талии и у гороловины, обработанные широкими обтачками и сшитые по короткой стороне. Пояс пришит к лифу и юбке. у юбки расширены боковые срезы от линии бедер.
Вот набросала технический рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
мои попытки изображения красоты и грации на 2 этапе конкурса. На фото видно максимальный сгиб в шарнирах, красавица малоподвижна.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Madeira: мои работы
Виолет Вотерс очень-очень-очень красивая куколка, хотя и мало артикулированная. Это большая девочка - рост ее 15,5". На 1 этап конкурса "Мисс Кимберли-клуб-2007" Виолет одела красивое красное платье по техническому рисунку и фотографии платья, найденному в сети, это модель Ги Лароша, спасибо ему большое. На моделирование ушло два дня, один день на пробник (да-да, я сшила пробное платье для куклы!) и еще пару дней на исправление выкройки, потому как пробник немного отличался от технического рисунка; и собственно на само платье. Аксессуары: серьги, браслет, шпильки, сумочка из натуральной замши и шаль.
Итак, Виолет.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
I'll make your heart smile
Nikacat хвастает, ну... хвастаю я тут
Замечательные наряды! и Вовка красавчик. А писала , что всякие мисс недодосягаемы а парадиз-то посложнее будет! и цвет хорош, зеленый с золотом очень красиво смотрится. smile:buket:
I'll make your heart smile
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 24 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта