Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Archii


Archii (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Archii_решилась!, образы
Марина Кулова, , спасибо! smile:) *Вы, кстати, одна из моих вдохновительниц!*
Archii_решилась!, образы
На последней фотографии - корсет отдельно сфотографировала. Он вязаный и застежка- ленточка smile:ruk: Юбка делалась отдельно.
Archii_решилась!, образы
А это последняя работа - Джиллиан начала раскрываться- теперь я гораздо четче вижу ее образ smile:wub:

3. Прелестная готика

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Archii_решилась!, образы
Ой, забыла вам представить ее - назвалась она Джиллиан

продолжу smile:ruk:
Изменено: Archii - 23.06.2011 21:49:09
Archii_решилась!, образы
2.Маленькое Красное платьице

Рисунок

постарались найти месть для классики
Archii_решилась!, образы
А совсем недавно - в первый день лета - была куплена моя первая маттеловская девочка. Барби Фашионистас Глэм. Вообще она покупалась как донор для рыжей девчушки, но....и скин-тон не совпал, да и жалко ее стало вдруг! Такая она....ни капли не гламурная!Утонченная - да.Открытая....Глаза голубыыыые smile:heart:
Не смотря на то, что блондинка (ужасно не люблю кукол-блондинок), она мне прям в душу запала!
Оказавшись дома, она быстренько переоделась и узурпировала комнатку smile:)
Вот несколько нарядов, который были сделаны специально для нее за последние две недели.
1. Пижамка (пеньюарчик и трусики)
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Заодно и показала вам ее комнатку smile;) Если интересно, могу потом о ней отдельно рассказать
Archii_решилась!, образы
В апреле у меня появилась ОНА. Рэйянана. Динамитка серии ЭлектроПоп. Ох какая сложная и привередливая девушка! Имя мне не говорила почти месяц, наряды никакие носить не хотела - все требовала чего то нового и необычного smile:o
Только вот у меня сложности с....мммм...в общем дома про нее не знают, поэтому мы не видимся почти и я не могу толком приодеть ее. Она живет сейчас у моего друга.
Вот платьице, которое было связано специально для нее. Но оно не закончено еще. В планах - сложный стимпанковский образ, но нет пока возможности закончить его.
пока что только так

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Изменено: Archii - 23.06.2011 21:35:46
Archii_решилась!, образы
alexdoll,, спасибо за отзыв! Рада, что нарядики Вам понравились!
Archii_решилась!, образы
Эти наряды изготавливались на заре моего куклоувлечения. Честно говоря, не блещут ни качеством, ни замыслом.
Сейчас эти девочки у меня витринные жительницы. После того как у меня появилась первая шарнирная девочка, быстро охладела к "деревянным старушкам".Мне немного стыдно перед ними, но все же ничего не могу с собой поделать. Поэтому они приоделись и теперь стоят на полочке - довольные, глазеют по сторонам smile:)
Archii_решилась!, образы
Начну со старших девочек и стареньких нарядов.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта