Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Пользователь


Пользователь (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите опознать куколку
smile:)
Изменено: Пользователь - 28.03.2012 23:14:08
Помогите опознать куколку
Пожалуйста помогите мне. У моей Barbie на спине написано Mattel.Inc 1966 INDONESIA, а на голове Mattel Inc 1998. Волосы белые, ниже пояса, на голове серебрянная корона. На корону одевается фата, так же она одевается сзади на юбку. В ушах белые серёжки. Глаза голубые. На шее белые бусы. Платье белое, сверху можно одевать голубой кружевной лиф. Правая рука согнута, а левая ровная. Руки разводятся в разные стороны. Если поднять правую (согнутую) руку начинает играть музыка, тоже самое происходит если нажать кнопочку на спине. Музыка короткая. Ноги гнутся в коленях. Спасибо заранее.
Помогите опознать куколку
У меня есть такая кукла.Размер между24 и 26 см.Балерина.Левая нога согнута в колене, до пола не достаёт.Правая - ровная(она на ней стоит).Обе ноги пластмасовый. На спине написано: 1999 Mattel Inc INDONESIA.На затылке написано 2005 Mttel Inc.На шее - сиреневая ленточка с голубым камнем. Голова как у Барби величиной.Губы розовые закрытые. Глаза серо-голубые. Розовые тени.Волосы каштановые. На висках и сзади висят длинные пряди, а все остальные волосы выше пояса. Руки с гвоздиком в локте(не шарнир). Пальцы как у балерин.Пуанты нарисованые голубые.Платья не было. Помогите пожалуйста!
Изменено: Пользователь - 21.11.2010 01:41:45
Помогите опознать куколку
Да это он! Спасибо большое. А я то даже представить не могла. Спасибо огромное!
Помогите опознать куколку
Подскажите пожалуйста кто это. Фотографию я не смогла разместить, не поняла правил размещения. Вот его описание.Мужчина размером как и Кен. Сзади написано Disney, на спине - Mattel Inc 1968 CHINA. Волосы золотые, до плеча, с чубчиком. Глаза небольшие голубые без ресниц.Брови тёмные. Нос с горбинкой.Рот закрытый,слегка улыбается. Руки согнуты в локте, пальцы плотно сжаты.Ноги сгибаются в коленях. Может сесть на любой шпагат. Одет(незнаю его ли эта одежда) в светложёлтую кофту с сиреневыми вставками на плече.Рукава по плечо. Штаны синие чуть ниже колена ввогнутые внутрь, как у Аладина.
Изменено: Пользователь - 23.10.2010 02:59:13
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта