Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Дюкаша


Дюкаша (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Прически и стрижки, вопрос о волосах
Фотографии таким образом вставить не получится. А вообще, мыслите правильно. Для лысых и полулысых кукол стандартное лечение - допрошивка или полная перепрошивка волос.
пересадки или гибриды
Цитата
lediOle4ka пишет:
Уж я и так, и этак - не получается!

Видно, какой-то неправильный у Вас был "так и этак". Первое дело - нагревать, чтобы голова стала мягкой. Второе дело - растягивать отверстие в мягкой голове прочным инструментом вроде толстой вязальной спицы, стягивая его с якорька. Хотя, в общем-то, сломать якорь не страшно, страшно сломать шею. Не знаю, с какой куклы Вы пытались снять голову, но с Маттела они снимаются очень легко, а у других доступных в простых магазинах шарнирок обычно и вовсе крепление шариковое...

О том, что Сони хорошо садятся на обитцу, я тоже не раз слышала.
Белье - важная деталь туалета, если не самая главная.
Хм, никогда бы не пришло в голову, что резинку можно не суметь проткнуть иголкой. У Вас резинка была без тканевого покрытия или, может, иголка слишком толстая? Сама я шью только бисерными, они все протыкают, хотя обычную резинку между резиновыми жилками вроде любой иглой проткнуть не проблема. Я вспомнила, что мужские трусы делала как раз на резинке, только не вдевала ее в кулиску, а пришивала стык-в-стык к верхним краям перемычки, которая между ногами проходит, т.е. получалось, что верхняя часть трусов, которая охватывает бедра, состоит из одной резинки, а полоска ткани только между ногами. Для этого как раз стандартной ширины резинка неплохо подошла. Трусы были на обычного Кена.
Белье - важная деталь туалета, если не самая главная.
Липучки тоненькие, но я вообще липучки очень не люблю. Этот вариант застежки, во-первых сам по себе громоздкий, требует обязательного наложения деталей одну на другую и на довольно значительной площади, чтобы хорошо держалось, а кукольное белье такое крохотное, что там липучка займет чуть ли не половину. Ну а потом они все-таки не так уж надежно держат и еще имеют нехорошую особенность цепляться за ткань и портить ее... А вот крючочки я нашивала так, что детали соединялись встык и трусики оставались туго натянутыми, прочно скрепленными и, в общем-то, без лишней толщины. Конечно, крючки сами по себе тоже какую-то толщину дают, но у меня поверх таких трусиков отлично надевались и сидели брюки, ничего друг другу не мешало. А вот если застежка на трусах и на брюках будет на липучке и на одном и том же месте (сзади обычно), может получиться уже не очень хорошо... Хотя, кстати, у некоторых кукол можно наблюдать и фирменные трусики, не мешающие брюкам поверх них, например, так делает Такара. Трусики на резинке, но из тонкой эластичной ткани и сама резинка тоже тонкая.
Белье - важная деталь туалета, если не самая главная.
Я всегда делала две застежки на боковых швах, на крючках из медной проволоки, очищенной от изоляции. Но можно и с одной стороны сделать, просто мне нравится симметрия. Можно и сзади, но по бокам мне больше нравится.
Покрас кукольных волос, Как покрасить кукольные волосы?
Мы однажды пробовали хной - не легла она на кукольные синтетические волосы. Мы с подружкой тогда чего только не пробовали, ибо о перешивке знать не знали, да и нечем было, а превратить куклу из блондинки в рыжую ну очень хотелось. Мы ее и краской для ткани мучили, и хной, и человеческой краской для волос... Желаемый эффект не получился ни от чего, получились одни нежелаемые: от краски для ткани окрасилась кукольная голова и лицо, а волосы - нет, от хны и человеческой краски для волос, кажется, был очень слабенький и недолговечный эффект окрашивания волос у куклы, причем от хны какой-то зеленоватый, от краски - розоватый, но это было вовсе не то, чего мы хотели. В итоге рыжую куклу мы не получили, а вот безголовую - очень даже, ибо от бесконечных издевательств над волосами (вдобавок довольно длинными и тяжелыми в мокром виде) шея треснула и крепление выскочило. А еще одну куклу мы довели до того, что у нее стало частично оранжевое лицо, стали пытаться это смыть, но оранжевость не смысли, зато смыли случайно брови и румянец... В общем, конечно, без поломок шеи и прочих повреждений обойтись было можно, это все по неосторожности и по неопытности, но все равно возни было много, кукол мучили-мучили, а удачного эксперимента по окрашиванию нам так провести и не удалось. С тех пор я с большим сомнением отношусь к подобным затеям...
Прически и укладки наших красавиц, Делимся красотой и опытом, да и просто хвастаемся
Какая прелесть. Я подобную прическу всегда знала под названием "колосок", но это уже детали, главное, что смотрится хорошо. А вот как ее делать, я так никогда и не разобралась, а то бы тоже куклам сделать попробовала. smile:) Мне кажется, я никогда не видела ее на куклах.
Серьги для кукол, тонкая работа
А, по-моему, сквозным проколом эта проблема решается гораздо проще и гораздо естественнее. smile:)
Серьги для кукол, тонкая работа
Джейди, ничего себе у Вас сережки - они толще скрепок?
В любом случае толщина тут не помеха - это же не металл и не камень. Люди вон прошивают волосы куклам с очень твердой головой и колют в ней много дырочек, а Вам всего-то две надо расширить, которые уже есть. Берете иголку покрепче, берете наперсток, и вперед. smile:)
Дюкаша: к разговору о том, что я тоже умею вязать... :D, (и не только)
Топы - это почти единственное, что у меня хорошо садится на кукол. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта