Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Benata


Benata (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
benata, вязание крючком для разных кукол
Nata Natka, буду очень ждать фото нового платья smile:)

Мисс Мяу, спасибо, мне очень приятно.

Хотелось бы познакомить всех еще с одной моей девочкой-дюймовочкой и ее нарядом.
Малышку зовут Скай, жаль только при фотографировании забыли бедняжку обуть, но что сделано, то сделано...

Рисунок

Рисунок
benata, вязание крючком для разных кукол
Ника Мейсон,
solokha,
Кунгура,
Ri-tochka,
Мадам Ква,
Виктория,
Viktoriya Tsoy,
Muneca,
LoCa,
Kate2008,
mademoiselle Katie,
Telma_H,
Bora,
kasatka,
Марина Кулова,
спасибо большое за поддержку и внимание к моим работам, после ваших добрых слов крылья вырастают smile:heart:
Платье путем вашего голосования досталось Эрике, она очень довольна и передает всем привет. smile:) Полина не расстроилась, у нее ведь еще белое есть.

Muneca, "предметы страсти" в количестве двух Кенов и одного экшнмена лежат голышом в коробочке и ждут когда до них руки дойдут, вот и приходится девушкам пока только за платья соперничать. Но я искренне верю, что мальчиков когда-нибудь тоже одену и обязательно вас с ними познакомлю. smile:)

А что касается золотых оборок, то с удовольствием поделюсь. Я даже схемку нарисовала, надеюсь, все правильно сделала, если же нет - то поправьте меня, пожалуйста.
Платьице связано нитками "Снежинка" и оборочки обвязаны ниткой "Туллип", но я сейчас таких ниток, как этот Туллип не встречала , года четыре назад, когда еще куколок не было, купила несколько моточков. Пряжа очень капризная, спадает с клубка и путается, но эту проблему я решаю, обхватывая клубок резиночкой, такой резинкой еще деньги скрепляют, она очень хорошо держит. Может кому-нибудь мой опыт в укрощении скользких ниточек пригодится. smile;) Полное описание платья, я думаю, не нужно, не считая оборок, оно связано столбиками без накида и чашечки столбиками с накидом. А вот про оборки расскажу как можно подробнее.
Они привязываются к сеточке, которую собой и закрывают. Если вяжем платье снизу, то после определенного количества рядов столбиков без накида приступаем к вязанию сеточки

Рисунок

Сеточка вяжется из столбиков с накидом и воздушных петель. Провязываем два ряда сетки и приступаем к вязанию оборки, она тоже на схеме. Затем по последнему столбику с двумя накидами спускаемся к второму ряду сетки и прижимая пальчиком оборку, чтоб не мешала, провязываем еще два ряда сетки и оборку вторую по схеме. далее так же по крайнему столбику с двумя накидами возвращаемся к сетке и провязываем ряд столбиков без накида и ими же и продолжаем вязать лиф платья. когда платье связано, верх платья и оборки обвязываем яркой ниточкой, в моем случае, золотистой. Если что-то я плохо объяснила, спрашивайте, я на все вопросы отвечу и нарисую если надо. Желаю вам всем творческих успехов и побольше свободного времени для вязания. smile:4u:
NAJADA/Мой маленький, но такой большой мир...
Всю тему просмотрела - прелестные наряды smile:4u: Дашуне очень идет новое платьице, она у вас просто чудо smile:)
Nata Natka: Мои куколки., вязание крючком
Какая счастливая ваша Капа, столько чудесных нарядов! "Береза" просто покорила - и идея хороша, и мастерское воплощение. smile:buket: Еще очень понравился комплект кофе с молоком и розовый купальник. smile:heart:
La Perla: хвастушки, моё околокукольное творчество
Белье - просто ювелирная работа, пуговка - умилила, такая настоящая. smile:buket:
Мадам Ква. Модный журнал
Скарлетт роскошно смотрится в купальниках, очень красиво и фото просто чудесные. Особенно понравился комплект "Гороховая классика" smile:heart:
Bora, хвастушные вязалки, влюблена в Момоко
Просмотрела всю тему и просто в восторге! Столько разных моделей, все так аккуратно связано, с душой, с любовью. А уж такого элегантного Кена-Ричарда я в первый раз вижу. smile:heart: Вы его смокинг сами изобретали или где-то описание есть?
марина: наряды от маруси
Очень красивые наряды, особенно связанные крючком. smile:heart: Признаюсь, я первую Барби у себя поселила, когда увидела , как Вы своих чудесно одеваете. У Вас талант - красоту куколки раскрыть. Очень красиво. smile:buket:
galina schoettger: мои хвастушки
Галина, сколько же красоты у вас теме!Особенно мне наряды на Ка Юмочку понравились, очаровательная девочка она у Вас. Куколкам повезло, мало того, что в таких сногсшибательных нарядах ходят, так еще и вместе с хозяйкой путешествуют и живут такой интересной жизнью. Творческих успехов Вам и хорошего настроения smile:buket:
Вечеринка
Замечательные солнечные наряды у девушек! Мои куколки тоже очень хотели бы в такой прекрасной вечеринке принять участие. Примете нас?

Алиса

и Эрика
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта