Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Светлана Корсакова


Светлана Корсакова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Я только английсий знаю, может вы кроме инглиша еще знаете?
Школа перевода, Ведь вы хотите научиться переводить с английского? ;)
Дорогие Админы, а переводите Вы только с инглиша?у меня много красивых моделей на нем, исп., фр....
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
А, спасиб, что-то подобное я и ждала, плохо, что нет фото прямого, сразу бы все вопросы отпали
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Бъюсь головой Ап стену, вот говорила я себе, не смотри телек когда вяжешь и вышиваешь (вязание не так обидно распускать....), и теперь вижу что не заметила этих 5 в.п., ток я не понимаю для чего эти 3 вп вязать, ведь бретелька будет 5 вп..... . Заранее извиняюсь за мой "умный" вопрос (давно не вязала)
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Сообщение отредактировано в связи с нарушением п.8.2.12 Правил:

Цитата
8.2.12 Запрещается цитирование слишком больших фрагментов исходного сообщения, а особенно цитирование фрагмента, в котором есть ссылка на изображение.


Marianna выходит нужно отступить от края лифа 5 ст. и вязать в 6?потом еще 10 отступить, а, поняла.Спасибо!!!
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Я наверное очень тупая, но у меня опять в самом конце не получается. купальник Морской закат http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=3596

Вопрос в 54 ряду 3 в.п., 1 ст. без нак. во 2-ю п. от крючка, 1 ст. без нак. в след. п., 1 ст. без нак. в край ст. по 1 ст. без нак. в след. 3 п., я так понимаю 3 в.п. это бретелька, вяжу след. 2 ст. посл. ст. в край, а потом что за ст. в след. 3 в.п.???у меня просто столбиков не хватает,думаю если пойму это, решится и остальное.Спасибо заранее
Изменено: Светлана Корсакова - 03.11.2010 10:28:17
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
http://www.kimberly-club.ru/catalog/model.php?ID=1526

Здравствуйте Дорогие Администраторы.Возникли вопросы по вязанию бретелей, странное описание, я не могу понять что такое первая и вторая пройма, да и вообще непонятно
Изменено: Светлана Корсакова - 02.11.2010 16:52:42
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Цитата
Marianna пишет:
Цитата
Светлана Корсакова пишет:

2-4 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в след. 8 ст., (1 в.п., пропустить след. п., по 1 ст. без нак. в след. 7 ст.) – до конца ряда, 1 ст. без нак. в посл. ст.,повернуть.




Описание предельно точно.



В начале ряда вяжутся 8 столбиков без накида. Затем вяжется 5 раз то, что в скобках. Остаётся один столбик, его тоже провязывают столбиком без накида. Таким образом ряд выглядит так:



8 столбиков - петля - 7 столбиков - петля - 7 столбиков - петля - 7 столбиков - петля - 7 столбиков - петля - 8 столбиков - всего 44 столбика и 5 арочек.



Честно говоря, вообще не понимаю, откуда здесь может быть затруднение. Повторять необходимо то, что в скобках, то что вне скобок, вяжется без всякой связи с раппортом в скобках.


А как понять сколько раз вязать, и как понять что в конце нужно делать именно 8 столбиков?
Изменено: Светлана Корсакова - 16.10.2010 17:08:36
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
В одной модели явная ошибка или я опять ничего не понимаю http://www.kimberly-club.ru/catalog/m...es&ID=1526 вопрос в лифе, 2-4 ряд

2-4 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в след. 8 ст., (1 в.п., пропустить след. п., по 1 ст. без нак. в след. 7 ст.) – до конца ряда, 1 ст. без нак. в посл. ст.,повернуть.

так все таки 7 или 8 ст.?
Вопросы по технике вязания, если что-то не получается и нужен совет
Спасибо большое, я теперь все поняла)))
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта