Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kate2008


Kate2008 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Обещанные розочки для желтого платья с ананасами. В оригинале все розочки связаны нитью золотого цвета.

Маленькая розочка (2 шт.) Ими украшается лиф платья. У меня они белые.
1 ряд: набрать 24 в.п., ст. без нак. в 6-ю в.п. от крючка, (3 в.п., пропустить след. в.п., ст. без нак. в след в.п.) - вязать до конца ряда. Оборвать нить. Скрутить в розочку. Закрепить.

Средняя розочка (9 шт.) Пришиваются к верхним ананасам.
1 ряд: набрать 24 в.п., ст. без нак. в 6-ю в.п. от крючка, (3 в.п., пропустить след. в.п., ст. без нак. в след в.п.) - вязать до конца ряда. Повернуть.
2 ряд: 1 в.п., (5 ст. без нак. в первые 5 арочек из 3-х в.п.), (6 ст. без нак. в следующие 5 арочек из 3-х в.п.). Оборвать нить. Скрутить в розочку. Закрепить.

Большая розочка (9 шт.) Пришиваются к нижним ананасам.
1 ряд: набрать 24 в.п., ст. без нак. в 6-ю в.п. от крючка, (3 в.п., пропустить след. в.п., ст. без нак. в след в.п.) - вязать до конца ряда. Повернуть.
2 ряд: 2 в.п., (3 ст. с нак., 2 в.п., ст. без нак.) в первую арочку из в.п., (2 в.п., 4 ст. с нак., 2 в.п., ст. без нак.) в следующие 3 арочки, (2 в.п., 5 ст. с нак., 2 в.п., ст. без нак.) в следующие 4 арочки, (2 в.п., 6 ст. с нак., 2 в.п., ст. без нак.) в последние 2 арочки. Оборвать нить. Скрутить в розочку. Закрепить.
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Кстати, в описании "ананасов" есть пара ошибочек, я в соответствующую тему отпишусь. А также потом выложу описание розочек, которые должны быть на платье.
Спасибо за внимание!
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Мисс Апрель 1992 год - мои любимые ананасы smile;)

При дневном свете:

Рисунок

Рисунок

И со вспышкой (намучилась я с этим желтым цветом...из кучи фоток еле выбрала)

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Привет всем! После долгого перерыва я вернулась smile:) Были проблемы с инетом, но я не бездельничала: одной рукой вязала, другой вышивала smile:ruk:

Модель из каталога: Благородный сливовый: 30-е годы XX века (у меня получился благородный серый с белым "мехом")

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
ЯнчикК, - smile:buket:
Любанька, - smile:buket:

Спасибо!
whispering_leaf: не бойся мечтать
whispering_leaf,
как же у Вас тут все красиво! Мне очень понравились ваши "однотипности" smile;))) Они прелестны! Буду почаще заходить к Вам в гости за вдохновением! smile:buket:
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
Muneca, - спасибо за подсказку! smile:buket: Я знаю это волшебное место, где берут номера Лолы smile:)
ольга задворных: мое увлечение, наконец решилась показать, что умею
Согласна с Aries, цвет пижамы хорошо гармонирует с цветом кожи девушки. По-моему, это ее цвет smile:)
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Мисс Апрель 1992 год - я нашла следующие неточности

Верхняя юбка

13 ряд: вяжем полуст. без нак. до первой арочки из 2 в.п., (3 в.п., ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. без нак. в эту же п.), *(5 в.п., ст. без нак. в арочку из 3 в.п.) – повторить 6 раз, 5 в.п., (2 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак.) в след. арочку*, - повторять до конца ряда, 5 в.п., соединить полуст. без нак.

- здесь надо вязать 2 ст. с нак.

20 ряд: вяжем полуст. без нак. до первой арочки из 2 в.п., (3 в.п., 2 ст. с нак., 2 в.п., 3 ст. без нак. в эту же п.), *5 в.п., ст. с 2-мя нак. в след. п., (1 в.п., ст. с 2-мя нак. в след. п.) – повторить 8 раз, 5 в.п., ракушка - (3 ст. с нак., 2 в.п., 3 ст. с нак.), 1 в.п., ст. без нак. в арочку из 5 в.п., 1 в.п., ракушка*, - повторять ** до конца ряда, соединить полуст. без нак.

- здесь надо вязать 3 ст. с нак.

27 ряд: *ракушка, 5 в.п., пропустить 5 п., ст. без нак. в след. арочку, 5 в.п., ст. без нак.след. арочку из 5-и в.п., 5 в.п., ракушка, 2 в.п., ст. без нак. в арочку из 3 в.п., 2 в.п., (2 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак.) – в арочку из 2 в.п., 3 в.п., пропустить след. арочку из 3 в.п., (ст. без нак. в след. арочку, 3 в.п.) – повторить 2 раза, пропустить след. арочку из 3 в.п., (2 ст. с нак., 2 в.п., 2 ст. с нак.) – в арочку из 2 в.п., 2 в.п., ст. без нак. в арочку из 3 в.п., 2 в.п.*, - повторить ** до конца ряда, соединить полуст. без нак.

- выделенный мной фрагмент в переводе пропущен (в оригинале он есть).
Изменено: Kate2008 - 15.06.2011 16:54:43
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Мисс Апрель 1992 год

Рисунок

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта