Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Kate2008


Kate2008 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 44 След.
Aries: Мои похвастушки
Aries, поздравляю с созданием такой потрясающей летней коллекции! Какая же Вы мастерица smile:good: !
Мне очень понравилось цветовое сочетание во всех нарядах. Зеленая кофточка - супер!
Козя: хвастаю
Ох, только что с удивлением обнаружила, что не оставила в этой замечательной уютной темке ни одного комментария, хотя и была здесь не раз smile:( Непростительная оплошность с моей стороны! Буду исправляться!)

Летние платья на момоне смотрятся бесподобно smile:heart: А Женечка - вобще отпад, особенно шляпа smile:good: Насчет цвета полностью с Вами согласна - я такая же слабонервная к бирюзе smile;)
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Любанька, smile:thanks:
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Кунгура, эту схему я нашла в своих старых журналах (специально полезла искать ее, хоть и не надеялась, что найду). Вот выкладываю по вашей просьбе. Что не понятно - спрашивайте, с удовольствием отвечу smile:)

Рисунок
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
Это единственное платье для дочкиной Винкс (такие куколки- совсем не мой формат) связано по описанию Bagira1965 smile:thanks: Спасибо автору!
Сумочка и украшения стырены у барбей.

Рисунок

Рисунок
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
За этот топик-цветок спасибки Кунгура-Panic (уф, перелопатила половину хвастушек, пока нашла автора) smile:thanks:

Рисунок

Рисунок
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
За описание супер-топа и супер-юбки спасибо Katalina! А это то, что было сначала, но не прижилось...(нижняя часть топа)

Рисунок

Рисунок

Так по-моему тоже ничего:

Рисунок
Kate2008: хвастушки, хвастики и хвастята :)
А мы из отпуска вернулись! Всем привет!

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Panic, Момоко и не только
Поздравляю с прибытием! Мы тоже только что вернулись smile:) Спасибо за топик-медузу (у меня он топик-цветок)!
В моих хвастушках можно увидеть его воплощение, а специально для Вас я выложила схемку для постельного белья. Заходите в гости!
benata, вязание крючком для разных кукол
Benata, красотища невозможная: такое все нежное, изящное и цвета здорово подобраны smile:good:
Насчет мастер-класса - поддерживаю Viktoriya Tsoy,, всеми руками и ногами "за" smile:pray:
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 44 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта