Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / тётушка Ленуца


тётушка Ленуца (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 210 След.
а'Лиса: Моя первая Принцесса, Начинаю собирать королевский двор
Супер! smile:good:
miss_natali - Мои рукоделия, Комнатки, мебель, одежда и другие аксессуары для кукол
Какая потрясная комнатка!!! smile:heart: И пюпитр с нотками! smile:heart: Великолепная миниатюра и очень красивые фото! smile:good:
Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Цитата
Сергей и Ирина пишет:
он смотрится величественно и таинственно


О, да! Браво! smile:appl: smile:appl: smile:appl:
smallselena for dolls, шитьё, изготовление бижутерии, немного декупажа и совсем чуточку вязания
Цитата
smallselena пишет:
как только прошёл страх что-то сделать хуже чем есть


Это очень важный мотиватор! smile:)
Фотохостинги, сравнительные характеристики
Зарегистрировалась сегодня на Япиксе (регистрация не обязательна). Никаких особых сервисов не предлагают, кроме вечного хранения фото при условии, что Пользователь будет появляться на хостинге не реже 1-го раза в 24 месяцца. Иначе аккаунт удаляется (вместе с фото).
Вопросы по работе сайта, и ответы
Sept_ember, а кто в Кимберли-клубе сейчас администрация?
Вопросы по работе сайта, и ответы
Мой фотохостинг печально машет ручкой. 27 апреля Яндекс.Фотки закрываются. Я сейчас перешла в Яндекс.Коллекции, но этот сервис не предоставляет вообще никаких возможностей для редакции фото. И больше того: я почему-то не могу поместить сюда ссылку, чтобы была видна фоточка. Не подскажете, в чём проблемка?

[img]https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/226447/88098d10-7c05-4783-adee-4d10a912f2c4/s1200[/img]
Вопросы по работе сайта, и ответы
Что-то я ничего не понимаю. smile:wub: Почему они абсолютно одинаковые? Они что, автоматически уменьшаются в размере?
Изменено: тётушка Ленуца - 13.04.2018 21:26:43
Вопросы по работе сайта, и ответы
Я про фото в темке Telma_H не просто так спросила. Дело в том, что все мои кукольные фотки сохранены в формате 700х525. Вес не превышает 120 кб. Можно ли рассмотреть возможность публикации фото моего размера? Вот как они выглядят относительно размерчика 600х450:

Рисунок

Рисунок
Рыся: Хроники кукольной жизни
Цитата
Sept_ember пишет:
«Кофе» кстати вынимается из чашки (это такой маленький усеченный конус из пластика)


Надо же! А мне казалось, что это я сама придумала "положить" кофе в чашечку. smile:jok: Я его из полимерной глины делала.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 210 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта