Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / solnyhko


solnyhko (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
bagira1965 - хвастушки
bagira1965 сюрпризы просто замечательные. Я так рада снова увидеть Ваши работы, всегда восхищалась ими.
Алена Морозова: Хвастушки от Lenak
Алена Морозова просто потрясающе smile:appl: , глядя на ваши работы и не скажешь что они сшиты на куколок, все так реалистично
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Angel_,как всегда все безупречно,люблю заходить в Вашу темку и любоваться малышкой smile:)
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Мария Сонина
Любанька
Валюська
NAJADA
SavAnna
Aries
Розиника

Спасибо вам большое, а мы готовимся к лету, уж так хочется чтоб оно быстрее пришло.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

( Девочки уж простите за качество фотографий, ну ни как не могу научиться красиво фотать)
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Рисунок
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Новое платье на повседневку.

Рисунок
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Мариночка, это сложно тебе сказать.Во первых я вязала где-то пол года назад, а во вторых, все же зависит от выбранных Вами ниток, у меня ниточки акриловые,только тоненькие,но если сравнивать с нитками Ирис, то они наверно раза в 2 толще. Если память мне не изменяет, то основные полотна я вязала по описанию, а вот рюши я вязала не до конца рисунка, потому что кроватка по своей высоте не такая высокая как в каталоге. Вы начните вязать, это по описанию кажется что так все сложно, а на самом деле все очень легко и быстро вяжется. Я вечера за 2 связала ее.
Solnyhko. наши хвастушки, И мы похвастаемся
Мария Сонина
Верочка Лапочка
BabyCat
Марина Кулова
NAJADA
Aloe

Большое спасибо Вам всем.
Марина Кулова, постельное белье я вязала с каталога, серия "райский уголок кровать с балдахином" просто она у меня слегка видоизмененная, т.е. адаптированная к нашей кроватки. Я очень долго искала рисунок к постельному белью, а тут нашла, можно сказать, что мое знакомство с этим сайтом началось как раз с этого белья, чему я очень рада smile:)
Zhozi: Наконец решилась...
Очень, ну очень красивый комплектик. Куколка как маленькая принцесса. smile:appl:
Как обращаться - на "Ты" или на "Вы", или зачем на аватарках звездочки?
ANYUTK@, не могли бы Вы и мне сделать звездочку на аватарке, а то с фотошопом еще не дружна.( заранее спасибо)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта