Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Ната Фавор


Ната Фавор (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите опознать куколку
А я ищу не куклу, а информацию о Integrity Toys Basic Editions (ITBE) и выкройки на них!
Барби Басик, новая коллекция
Вот и мне "скособоченность" у модельки моей не нра...И молдики барбейские приелись,
видимо, насовсем. Зато понравилась одна из Integrity Toys Basic Editions (ITBE).
Из второго выпуска девочка -TBE Romantic, 2010 г. Миленькая, и удалось купить нюд,
без "РОЗОВОГО ПЛАТТЯЧКА" жуткого. Довольна, тельце красивое, в меру подвижное
без дурацких шарниров и кособокости. Других не хочу, во всяком случае пока.
Барби Басик, новая коллекция
Ну разве что как доноров. А вот где подходящие головки брать, чтоб нравились? У меня проблемка - куколки надоедают! С молдом Ангел-Годесс даже до того дошло - при взгляде на куклу меня аж передернуло... А поначалу как нравилась!
И все молды барбейские надоели вообще... что делать?
Скажете - момошки, ФР-ки? Не моё, не нравятся, кроме разве самой "свеженькой" Иши. Но - цена! Отдать за куклу более 100 у.е. не смогу морально, хоть убей. И в конце концов не настолько уж нравится, чтоб ХАЧУ- НИМАГУ, просто образ более-менее.. Но тоже ведь надоест...
В общем, хобби моё, чувствую, исчерпалось. Даже странно как-то, что есть люди, у
которых есть желание купить ещё и ещё... Или им тоже надоедает - вот и покупают всё новых?
Барби Басик, новая коллекция
Есть отличная новость - летом должна выйти серия таких кукол на шарнирных "тушках".
Как говорится, услыхал бог молитву.
Еще б молдиков новеньких подкинули, а то старенькие поднадоели, как их не раскрашивай. На молд АНГЕЛ-ГОДЕСС у же смотреть не могу. А новая (относительно) ЛАБУТЕНКА совершенно не понравилась, мало того - неприятна из-за схожести с нелюбимой актрисой- дочкой марка Захарова (как бишь её звать, не помню).
Барби Басик, новая коллекция
Девочки, и у меня такая же. Понравился "неизбитый" молд. Но тельце... Может, пересажу.
kolga, с пополнением в Феличе Вите!
Барби Басик, новая коллекция
Даша Данилова, такую идею с успехом осуществляет kolga, загляните в ее тему. Но кукол надо по цвету подбирать. Я вот тоже хотела пересадить своих двух девочек, купить им в качестве "доноров" ФЕШИОНИСТОК, но их тушки "с загаром" - гораздо темнее, чем головки моих кукол, которых хочется ошарнирить...
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Мария Сонина, как я Вас понимаю. И поздравляю с приездом любимчиков!
У нас недавно поселился кен (светленький, чем-то он актера Дина Рида мне напоминает) и девочка спорти (темноволосая и зеленоглазая). Имена соответственно - Мэтью и Джессика.
Очень порадовало качество кукол - шарнирчики, главное, в порядке.
Вряд ли теперь еще кого-то захочется купить - разве что МАТТЕЛисты выпустят Фешионисток с новыми молдами (например, Кайла-Лея и Ангел-Годесс). И желательно - НЕ БЛОНДИ!
Тогда подумаем...
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий. Чао!
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Знаете, посмотрела, что кукла стоит менее 25 у.е., а у Вас почти вдвое дороже...
Хорошо, что заказать не успела. Всего хорошего!
Магазин кукол :: Dolly-Shop, на правах рекламы - согласовано с Администрацией
Лариса, я Вам пнаписала на почту, ответа нет. Уже можно не отвечать - я передумала, деньги на другое пригодятся!
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта