Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Sabrina1


Sabrina1 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 64 След.
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Вот ещё не показынные здесь наряды на Шилика -мальчика, и на фею Роз

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Цитата
Харитинья пишет:
Sabrina1 , какая прелесть!

Мона-барышня восхитительна! Каждый раз потрясаюсь Вашему умению подбирать и сочетать различные узоры на такой небольшой модели. И ажур, и рубчик, и плотный узор. И так органично. Изумительное платье! Особенно голубая кокетка понравилась. Чудесные шляпка и сумочка! На фейсинке тоже замечательно смотрится. А шляпка на ней выглядит, как маленький котелок от амазонки. ЗдОрово! (Неужели у вихтелят и фейсинок так различается размер головы?)

От всей души поздравляю с приобретением реалика! Ура! в нашем полку прибыло! Шилик - прелесть. Платье изумительное! Нежное, воздушное. Настоящая кувшинка. Как тоненько связано. Супер!

А откуда такой классный паричёк? Извините, пожалуйста, но по-моему к нему просто просится платье в историческом стиле, что-нибудь "принцессное".


Оксана, как я всегда жду и с удовольствием читаю Ваши отзывы. И всегда жду Вашего мнения и комментариев. В таком же стиле к Моне-барашне вязала платье для мини-вихтеля, но ....не доделала, вот рабочий вариант, не знаю когда доделаю
Рисунок

Головы действительно очень разнае , а фигуры под мои вязанные платья различаются незначительно.

Паричок на Шилика изготовлен на "скорую руку " , он связан минут за 10 из ниток "Лебяжий пух" достаточно грубоват, но так как магниты в личико и голову я вставить у реалика не смогла, то приходится всегда что-то одевать, чтоб лицо не отрывалось. А принцессное , да буду продолжать и есть мысли по ещё одному вязанному паричку, скоро сделаю.
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
прия, smile:buket:
Юлия Атанова, smile:buket:
irinika86, smile:buket:
Innusik, smile:buket:

Как же я рада , что Вам нравится
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Цитата
Юлия Атанова пишет:
....
А сочетание цветов голубой с малиновым? Правильно?
Юлия, спасибо, до голубой и малиновый.

Наталья Шкрет, , smile:buket:
Innusik, smile:buket:


Реалик-Шилик начинает захватывать очень много времени, требует дом, одежду.
Фея роз вдохновила на взятие новой высоты в крючковязании. Розовое платье хоть получилось и неплохо, но на такую малявку хочется что-то потоньше, и давно накупленные запасы тонких ниток и крючок №0,6 наконец-то пошли в ход.
И вот уже фея желтых роз или кувшинка, обуви жёлтой не нашлось, поэтому получилось ближе к природе, босиком.

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Наряд вязался на вихтельку Мону, но на фейсинку я тоже примерила, правда по плечикам великовато и шляпа маловата

Детали крупнее и на фейсике

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
За лето вязалось не много, но вот несколько новых работ есть
Мона-барышня
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Юлия Атанова smile:buket:
Цитата
Юлия Атанова пишет:
И о платье на морскую тему можно подробнее. Пряжа хлопок? Какой метраж? Направление вязания от талии вверх и вниз?
Лицевая гладь связана на спицах № 2 и нитками "Роза" 50 гр 330 м, снизу вверх, затем низ юбки крючком № 1,6 поперёк рядами 3 столбика с накидом, 3 воздушные петли в шахматном порядке. Затем нитки типа №Канарис, кпючок № 1 само кружево сверху вниз белами, голубыми и красныим нитками.

bagira1965, Юля, спасибо smile:buket:
Angel_, Оля, спасибо smile:buket:

Цитата
Innusik пишет:
Sabrina1 , посмотрела всю Вашу темку и в полном восторге от Ваших нарядов! Вы великолепная и очень талантливая мастерица!

Браво Вам!
Innusik, спасибо, очень приятно.
Цитата
Харитинья пишет:
Sabrina1 , ах! сколько красивого, нового, интересного! Все комплекты супер-супер! Обажаю рассматривать Ваши работы. Всегда что-то новое, необычное. Мне всё-всё понравилось.

Комплект вязанный спицами - жгуты потрясающе смотрятся на кофточке, у меня возникли ассоциации со старорусскими нарядами, с душегреями, колпачёк с жаккардом - прелесть.

Комплекты с болеро - так понимаю, болеро - это освоение новой технологии бесшовного (ну или малошовного) вязания? Суперски получилось! Сложно было разобраться в технологии? Если будут вопросы, дадите консультацию? Выглядит изумительно!

От всей души поздравляю с приездом новенькой! Восхитительная шкода. Сарафан на ней замечательный, очень интересно украшен.

От платья "Маргарита" в полнейшем восторге! Уже писала, но с удовольствием повторюсь, Ваше умение сочетать разные узоры, нитки и техники вязания потрясают. Результат шикарнющий!

Оксана, спасибо, читать Ваши отзывы-одно удовольствие, вязание жакетиков бесшовное, о техники напомнила Милена на соседнем форуме, а остатки ниточек Ализе "Бутик" пришлись очень кстати, есди надо ссылочку на схему , обращайтесь.

Цитата
Юлия пишет:
Sabrina1, ваши наряды поражают воображение!

Каждое платье - шедевр и сплошной восторг!

Все такое яркое, жизнерадостное, солнечное.

Браво Мастеру!
Юлия, такой приятный отзыв, спасибо smile:buket:
Виктория Сарана , спасибо smile:buket:
Цитата
Katti пишет:
Просто чудо наряды! Один восторг!

И очень красивые, живые и яркие фотографии!
Katti, спасибо, за фото-отдельно спасибо, хочется сделать интересные фото, но мастерства, умения и фантазии не всегда хватает.
Lilashakti, спасибо smile:buket:

Цитата
Zinchik пишет:
Мила - чудная девчушка. Последний наряд напомнил зефирину. Морской комплект - простой и в то же время привлекательный.
Zinchik, спасибо, очень нравяться мне последнее время кукло-дети, а когда они разные по росту -это ещё интереснее
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
И новое платье "Маргаритка"

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
И моя новенькая Мила ( мини-вихтелёчек)

Рисунок

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Sabrina1: куклам все возрасты покорны, мои скромные работы
Рисунок

Рисунок


можно вот так застегнуть рукава на цветочек

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Меня зовут Оля, ко мне можно на ты
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 64 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта