Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Маша Пушистик


Маша Пушистик (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
Рысенька, это был обыкновенный шиньон на заколке-крабике. Честно говоря, для куклы эти волосы жестковаты. А вот для Стефании купила 2 шиньона - коричневый и белый, от фирмы, производящей Братц. Вот там волосы - самое то! smile:)
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
моя готическая принцесса Лейла.

Рисунок

Лейла в новом платье:

Рисунок
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
Спасибо! smile:bis:
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
А это Кэндис. Кэндис - юная 17-летняя девушка с голубыми глазами. Она пишет сказки, верит в чудеса и любит мечтать. Почему-то мне кажется, что у нее замкнутый характер... не хотелось бы чтобы так было, ну что мне с ней делать? smile:wub:

Рисунок

Рисунок
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
Из моих старых кукол уцелела только Джессика, точнее ее голова )) я полюбила ее за ее красоту, распахнутые сапфировые глаза и лучезарную улыбку. Просто поменяла старое поломанное за годы детских игр тело на новое.

Джессике я перешивала волосы дважды. Когда-то давно я не знала, что кто-то еще может додуматься до такого, и сделала ей волосы из пушистых некручёных ниток! smile;) Каково было мое удивление, когда спустя лет 7 или 8 я узнала в нтернете, что перешивка волос - дело обычное. И тогда перешила ей волосы из шиньона. Сзади они выглядят так:

Рисунок

Ее огромные серьги тоже родом из детства, я до сих пор думаю, что они идут ей безумно, и это ее лучший образ.
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
Рисунок

Джессика - одна из моих самых-самых первых кукол, подаренная мне в детстве. Она улыбчивая, добрая, лучезарная, необычная. Обожает блистать на балах.
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
Рисунок

Алисия.

Рисунок

Алисия - принцесса острова Андеранпад.
Здесь всегда царит лето, поэтому кожа принцессы всегда светится изумительным золотистым загаром.
Она любит гулять по тенистым аллеям своего белоснежного дворца, спускаться по мраморным ступеням к морским волнам и любоваться закатами над морем...
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
Рисунок

Это юная принцесса Стефания.
Для создания этого образа я перешивала волосы Соне из серии Хип-хоп (у нее сгибаются ручки и ножки). Волосы пока оставила длинными, может быть займусь их завивкой. Перерисовала губы розовой перламутровой краской.
Маша-пушистик: Мои принцессы, Куклы
Мои прелестницы - так я их называю, не все аристократки по происхождению, но в душе каждая из них - настоящая принцесса!
Принцессы: утро у озера, Две прелестницы утром у озера )))
Хм, конечно!

продолжение про озеро сделаю следующим летом

а пока придумаю что-нибудь новое
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта