Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / AOLA


AOLA (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Я мечтаю о момошке из старых выпусков petworks,причём мне всё равно какую из них,главное,чтобы на старом теле.Они мне все ужасно нравятся! smile:)
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
Юлия Голумбевская,можно я отвечу за Кунгуру. smile;) Это момоко миднайт роуз.

А я очень хочу момоко WUD 003, Dramatic bride, Spring forest,но финансы пока не позволяют. smile:(
Изменено: AOLA - 29.07.2010 09:17:38
Как вы выбираете имена для кукол?
Для второй моей куклы имя придумалось ещё до того,как я её увидела. smile:) Оно ей очень подошло,прямо приросло! smile:jok:
Для третьей куклы тоже уже заготовлены варианты. Когда увижу - выберу окончательно одно из этих заготовленных имён. smile:wub:
Как вы выбираете имена для кукол?
У меня пока одна кукла - момоко Lacy Modernist.И имя ей начала придумывать ещё когда она ехала ко мне.Придумала,но потом увидела её в живую и поняла,что это имя ей не идёт. А называть чисто японским мне как-то не хотелось - непривычные эти имена для моего уха.
Решила назвать девочку Айя - это имя есть у разных народов (и у японцев в том числе) и для уха более привычное что ли. Но имя,надо сказать,долго приживалось.Часто ловила себя на том,что называю её Лэси - по фабричному имени. Сейчас уже привыкла к Айе. smile:)
У меня и для следующих кукол уже имена приготовлены.Только кукол нет и в ближайшее время не придвидится пока. smile:(
Если бы мне дали возможность выпустить свою куклу..., помечтаем?
А я бы выпустила шарнирную куклу ростом 30см, со светлой кожей персикового оттенка,с длинными прямыми волосами тёмно-шоколадного цвета.Глазки бы сделала миндалевидные,восточного типа,но не совсем узкие,взгляд прямой,губы немного пухлые. И чтобы мейк у куклы легко можно было менять с помощью специальных средств.
Тело у неё должно быть максимально похоже на человеческое,шарниры очень аккуратные и не бросаются в глаза.
whispering_leaf: не бойся мечтать
Жёлтенькие платьица такие уютные и милые! smile:heart: Напоминают о лете.
Костюм Шерлока - высший пилотаж просто! smile:obm: Галстучки реалистичные и очень умильные получились. smile:)
Здорово! smile:buket:
Kimberly: мои творения
Kimberly, какие прекрасные работы! smile:heart: Просто ювелирные изделия высшей пробы!
Понравилось ВСЁ,но особенно изумили купальнички и джемпера на момоках! Такие сочные,реалистичные,стильные и аккуратненькие!Чудо! smile:buket:
Myc9i: понашитое
myc9i,какие милые одёжки! Очень аккуратненькие и что мне больше всего нравится - как настоящие! У меня главный критерий - носила бы сама такие! smile;)
Ваши девочки как живые на фото! smile:)
Momoko - Dramatic Bride
У меня тоже на днях поселилась такая девочка Драматик Брайд. Очень красивая,тонкая азиаточка!
Швейная машинка - лучший друг., выбираем...
У меня Janome MyExcel 18W.Сейчас эта модель выпускается с названием MyExcel 1221,но внешний вид и функции остались те же.
Выбирала вариант для начинающих пользователей,но и вместе с тем чтобы машинка оставляла возможность для роста.Чтобы была проверенная марка,с сервисным обслуживанием в нашем городе,с горизонтальным челноком,петлёй-автомат и неплохим набором строчек (в том числе и декоративных,обмёточных и тд),удобная и простая в использовании,чтобы даже совсем неумеющий шить человек смог разобраться. Под мои запросы машинка подошла идеально! Пробовала прошивать толстую джинсу в 6 слоёв - взяла спокойно! На тонких тканях шьёт без капризов.Трикотажные строчки тоже есть.Они,конечно,распошивку не заменяют,но всё же использовать их вполне можно.Пользуюсь около 2-х лет,это не срок,конечно,но я вполне довольна покупкой! smile:thanks:
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта