Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Мария


Мария (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
А, ну я в принципе предполагала, что, возможно, так надо, просто обычно вяжу как написано))))))))))). Спасибо большое.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Здравствуйте! Вяжу модель Звезды на морских волнах http://www.kimberly-club.ru/catalog/m...es&ID=3804. Дошла до 13 ряда лифа и ступор. Поскажите, что я делаю не так? В описании сказано:
11 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак в первые 6 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в след. 25 ст., 2 ст. без нак. в след. ст., по 1 ст. без нак. в последние 6 ст., повернуть. (41)

12 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак. в каждый ст. до конца ряда, повернуть.

13 ряд: 1 в.п., по 1 ст. без нак в первые 15 ст., (пропустить след. ст., по 3 ст.с нак. в след. 3 ст., пропустить след. ст.), 1 ст. без нак. в след. ст., повторить ( ), по 1 ст. без нак. в последние 15 ст., повернуть. (49)
.У меня не сходится количество никак.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Кружевные украшения для юбки (3 шт)

1 ряд: светло-зелёной нитью набрать 5 в.п., замкнуть в колечко. (5 в.п., 1 ст. без нак.) – 7 раз, 2 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в основание первых 5 в.п. (8 арочек из в.п.)

2-3 ряд: (5 в.п., 1 ст. без нак.) – в каждую арочку, закончить 2 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в основание первых 5 в.п.

4 ряд: 5 в.п., 1 ст. без нак. под ст. с 2-мя нак. пред. ряда (как под арочку), (5 в.п., 1 ст. без нак.) – 2 раза в каждую арочку из 5 в.п., закончить 2 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в основание первых 5 в.п. (16 арочек из в.п.)

5 ряд: повторить 2 ряд. Отметить первую арочку этого ряда булавкой.

6 ряд: Для первого угла – (3 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку) – 4 раза, 2 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в след. арочку, повернуть

7 ряд: (5 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку) – 3 раза, 2 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в след. арочку, повернуть

8 ряд: (5 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку) – 2 раза, 2 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в след. арочку, повернуть

9 ряд: (5 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку) – 2 раза, повернуть

10-13 ряд: 8 в.п., 1 ст. без нак. в арочку, 5 в.п., 1 ст. без нак. в след. арочку, повернуть

14 ряд: 8 в.п., 1 ст. без нак. в арочку, 2 в.п., 1 ст. с 2-мя нак. в след.арочку, повернуть

15 ряд: 5 в.п., 1 ст. без нак. в первую арочку, повернуть

16-18 ряд: 8 в.п., 1 ст. без нак. в арочку, повернуть

19 ряд: 5 в.п., 1 ст. без нак. в арочку. Оборвать нить.

Для двух других углов прикрепить нить в отмеченном булавкой месте и повторить ряды 6-19. В конце третьего угла нить не обрывать.
Так вотЯ провязала два угла как и указывается в описании, а третий угол куда?

Примечание Marianna: я проверила по оригиналу. Отмечать булавкой следовало не первую арочку ряда, а предпоследнюю, а углов в детали всего два - первый описан, для второго следует повторить ряды 6-19. Исправила в описании.
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Здравствуйте! Не могу понять в одном месте. Вяжу из календарей - Мисс Январь 1992г. Сейчас в работе кружевные украшения для юбки. Там надо вывязать три угла, я два вывязала, а третий куда привязать не понимаю.
Обувь ЛИВ, Какая обувь подходит ЛИВочкам?
Добрый день! вчера приобрели красавицу Кэти! подделка или нет - нас с дочкой все равно. куколка - просто красотка, и по цене нас очень устроила. Девочки, скажите, одежда от Барби нам подходит, а как с обувью быть?
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Cпасибо вам большое. Я все замечания учту обязательно.
Календари и коллекции, по мотивам моделей Анны Поттер
Рисунок
Попробуйте еще раз зайти
My Webpage
Изменено: Мария - 14.09.2010 11:14:09
Как выложить фотографию в форум, технические нюансы и рекомендации
Девушки, милые! Я прочитала все сообщения в этой теме. попробовала вставить фото как вы советуете. нет моей картинки. я-тормоз?
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта