Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (автор тем)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вечеринка ЛИВ
Вечеринка - это конечно же в первую очередь приятное времяпровождение, а так же возможность "показать себя и посмотреть на других" smile:) Порадуем наших кукол новыми нарядами и интересными встречами.

Рисунок

Общие правила:

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы ЛИВ.
2. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено.
3. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная, в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям вечеринки.
4. К участию в вечеринке допускаются наряды созданные и показанные ранее, при условии, что фото будут сделаны специально для вечеринки.
5. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
6. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках.
Вечеринка ЛИВ - обсуждение
Девушки, так как счастливых обладательниц куколок ЛИВ становится все больше, предлагаю начать проведение вечеринок для наших любимиц smile:)

Обсуждать вечеринки будем в этой теме.

Мое предложение для первой вечеринки:
Тема: "Познакомимся!"
Дресс код: Повседневная одежда
Условие: придя на вечеринку "куколка должна рассказать о себе", т.е. должно быть имя и что-то интересное из биографии куклы.

Так же пишите свои идеи и предложения, все рассмотрим и обсудим smile:)
Amber: попытки что-то создать
Добро пожаловать и в мою темку. Вдохновившись всей той красотой, что представлена на форуме, заболела куклами и я smile:)

Историю начну с самого начала. Заглянув однажды на форум я просто пропала. Долго приглядывалась ко всей этой неземной красоте и только восхищалась мастерством форумчанок. Просиживала часами с открытым ртом, любуясь на здешние шедевры. Молчаливым зрителем я была долго, но где-то в мозгу уже зрела идея, что хватит уже просто любоваться, надо и самой что-то пробовать. Решиться на самом деле было нелегко, я никогда не вязала, не шила, не лепила из пластики и т.п. Точнее делала я это все последний раз в садике и начальной школе на уроках труда... И все же я не выдержала, как говорят "охота пуще неволи"... Побежала в ближайший детский магазин за куклой, выбрала самую симпатичную, на мой взгляд, неизвестного производителя барбеподобную девочку. Прибежала домой, извлекла из коробки... Вот здесь и начались неожиданности. Девушка оказалось на редкость неприступной особой. Еще и капризной. Целое лето мы с ней спорили... Все, что я пыталась сделать для нее, она выбрасывала прямиком в мусорное ведро... Чтобы угодить и хоть как-то с ней подружиться пришлось перелистать кучу самоучителей по вязанию, перепробовать несколько разных видов ниток и крючков, отбросить множество нереализовавшихся идей... Но, в конце концов, мы добились хоть какого-то приемлемого результата. Однажды одев очередное платье, я впервые увидела свою девушку довольной. Она в момент стала добрее и гораздо более общительной. К платью, правда, сразу же затребовала сумочку и босоножки. К счастью, здесь процесс двигался быстрее, и приемлемый результат был достигнут почти с первой попытки, ура! Получив наконец-то долгожданные аксессуары, девушка преобразилась окончательно. Она оказалась на редкость веселой и общительной особой, а еще страшной хвастунишкой (кто бы мог подумать?) Тут же показала мне на фотик и встала в позу у окна... И даже (наконец-то!!!) сообщила мне своё имя.

Знакомьтесь, Катарина в наряде "сиреневый дебют"
Рисунок

Рисунок

И наша особая гордость, босоножки, крупным планом
Рисунок

П.С. Не судите строго, это наш первый опыт как в вязании, так и в лепке из пластики smile:)
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта