Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 28 След.
Обсуждения Вечеринки
Ура-ура! Наконец-то и у нас будет своя вечеринка smile:appl:
Мне идеи восточной и греческой вечеринок очень нравятся, только вот для первого раза все же хотелось бы чего-то попроще. Тем более, если вечеринка апрельская, то для создания национального наряда у меня вообще времени не будет, а поучаствовать хочется smile:) Так что я за пижамную пока.

Еще есть идея вечеринки "Безумный шляпник" или как-то так, смысл в том, чтобы все приходили в интересных и необычных головных уборах, но это скорее на будущее smile:)
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Цитата
DJ_Murena пишет:
чего смысла особого в данной конструкции не увидела


Вот и я смотрела на эти полторы куклы в коробке и такие чувства противоречивые. Очень хотелось все отдельные головы прикрепить к телам, так жалко их было. Я вообще вот представила, если купть такую со сменной головой, приеду домой, достану из коробки, и вот одна девочка красивая и счастливая осваивается на новом месте, а с отдельной головы смотрит пара грустных кукольных глаз... Аж жутко как-то smile:cry:
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
Сколько же красоты я чуть не пропустила smile:o Все работы, как всегда, восхитительны. Туфельки шикарные smile:heart:
electra.27-как я одеваю своих куколок, Момоко, Фр и не только
Что ни обновка, то шедевр. Как всегда, выше всяких похвал. Жизель просто великолепна и весьма эротична в этом платье smile:heart:
Hardwoman_Мои пробы_Одежда и аксессуары, Надеюсь это подтолкнет меня на новые свершения!
Хочу похвастаться красивейшим подарочком, полученным нами от прекрасной девушки Hardwoman, на 8 марта smile:heart:
Огромное спасибо smile:thanks: Очень-очень нравится smile:heart:

Вот такой комплект: вечернее платье и шляпка
Рисунок

Шляпку можно носить так
Рисунок

А можно и вот так
Рисунок

И еще раз спасибо smile:4u:
Hardwoman_Мои пробы_Одежда и аксессуары, Надеюсь это подтолкнет меня на новые свершения!
Какое же всё красивое smile:heart: Просто суперрр smile:good: Платье-трансформер вообще бомба! А пальтишко такое уютное-теплое smile:heart:
Hardwoman_Мои пробы_Одежда и аксессуары, Надеюсь это подтолкнет меня на новые свершения!
Очень здорово получилось smile:appl:

smile:poz: с открытием темы smile:buket:
Kolga: ателье Felice Vita
Все настолько шикарно и реалистично - просто нет слов smile:appl: Футболки - сама бы такие носила не снимая. Сарафан - сплошные восторги smile:heart:
Праздничный вечер в честь 8 марта.
Дорогие и прекрасные девушки, поздравляю Вас с 8 марта smile:buket:

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной Вас, с каплями первыми!
Светлого неба Вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много Вам ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются Ваши мечты!

Рисунок
Изменено: Amber - 12.03.2011 08:09:04
Мадам Ква. Страна Оживших кукол.
Цитата
Мадам Ква пишет:
Я решила коллекционировать свадебные платья.


Какое неординарное хобби smile:good:
Джо, раз ты такая образованная момока, может тогда подскажешь, как называются люди, которые коллекционируют свадебные платья? И есть ли вообще для них специальное название, как например для коллекционеров марок или монет? Уж очень заинтересовал меня этот вопрос, но в инете ответа не нашла smile:wub:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта