Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 28 След.
Amber: попытки что-то создать
Екатерина(Dani),
Irinatal33,
Виктория,

Большое спасибо за отзывы и похвалы smile:thanks: Очень приятно, что заглянули в мою темку smile:)
Amber: попытки что-то создать
Ri-tochka,
Валюська,
Спасибо smile:thanks:

Цитата
Валюська пишет:
ассоциации с отдыхом - морем, пляжем

У меня тоже точно такие ассоциации. При чем не просто с пляжем, а с берегом океана где-нибудь в далекой тропической стране smile:heart: Наверно это продиктовано "национальностью" моей девушки smile:wub: Хотя по легенде она вообще "афро-француженка" smile:jok:
Amber: попытки что-то создать
Давно не обновляла темку smile:wub: Исправляюсь smile:)
Платье для Меттел-вечеринки

Рисунок

Платье на молнии, что для меня огромное достижение. Молнию вшивала первый раз в жизни smile:oops:

Рисунок

Обувь поближе

Рисунок

И шляпка с сумочкой

Рисунок

Ну и как же без портретика? smile:)

Рисунок

*****

На нашем форуме действуют четкие ограничения по размеру и весу выкладываемых фотографий.
Прочитать об этом можно в Правилах форума, пункт 4.
Ссылка на Правила находится в верхнем или нижнем меню форума.
Ваши фотографии незначительно нарушили Правила, поэтому мы оставляем их.
Но просим вас в дальнейшем учесть наши ограничения при подготовке фотографий и выкладывании их в форум.
Заранее спасибо, Администрация Клуба.

*****
whispering_leaf: не бойся мечтать
Сколько же нереальной красоты в Вашей темке smile:heart: пересмотрела все от начала до конца - просто изумительно smile:appl:
Dani: Катюшкины хвастушки.
Какое очаровательное платьице smile:heart:
А у меня есть почти такое же "человеческое", я его очень люблю smile:oops:
Black Cat: Мои рукоделия
Какая чудесная девушка у вас получилась smile:heart: Просто блеск smile:appl:
И спасибо за ссылку на мастер-класс, давно вынашиваю идею сделать парик, собираю понемногу информацию smile:thanks:
Феколка. Плоды трудов.
Вышивка лентами - это отпад smile:obm: Особенно понравилось, что шляпка вышита и изнутри тоже smile:heart: Бесподобная работа, как, в общем-то, и все что Вы делаете smile:buket:
Вечеринка
Вот наконец-то и мы добрались до вечеринки smile:)
Встречайте - Таша smile:thanks:

Рисунок

И портретик

Рисунок
Обсуждения Вечеринки
А может уже сарафаны? Все же лето почти... И какие сроки второй вечеринки? А то на первую мы не успели smile:cry: и боюсь, что если вторая закончится раньше июля, то мы и туда не попадем (ребенок, дипломирование и работа отбирают все свободное время, и несвободное тоже)
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Наконец-то и я стала счастливой обладательницей куколки ЛИВ. У меня поселилась Даниелла из серии School's Out, переименованная в Дарью. Фотографий еще нет, так как на данный момент куколка "в глубоком подполье", а точнее прячется в шкафу от мамы, до написания и защиты мною диплома smile:( Но по ночам я ее достаю и рассматриваю (муж на это бодро крутит пальцем у виска smile:jok: ), в общем и в целом куколкой очень довольна, хотя есть и не очень приятные моменты. Отверстие в голове от штырька на паричке смотрится, на мой взгляд, не очень. Но более всего расстроили белые "трусы". Проблема в том, что они не нарисованные (можно было бы стереть ацетоном), а просто эта часть тела сделана из белого пластика. Скажите, это у всех куколок так или только у этой серии? Или я вообще единственный "везунчик"? smile:wub: Отзывов по этому поводу в теме не нашла... За то безумно довольна паричком - волосы такие мяконькие, что просто не хочется выпускать из рук. И еще очень нравится форма стоп - аккуратненькие, подходят и под каблук и под плоскую обувь, и пальчики классно видно smile:heart:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта