Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Amber


Amber (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 28 След.
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Луха,
Спасибо smile:thanks: По правде говоря на "делание" паричка я решилась глядя на вашу Лу. Ленточки у меня ушло метров 7 наверно (4 см шириной). Проплешин нет, но вот место пробора несколько смущает. Из-за слишком твердой основы прошить шов не удалось (иголка еле пролезали из-за чего волосики безнадежно запутывались), пришлось проклеивать по прядочкам - нервов ушло smile:o
А вы свой ленточный паричок как-то расчесываете? А то у меня от расчески только бед прибавилось с ним...

LollyDolly,
smile:thanks: Цвет получился случайно. Ленту купила еще до появления куколки. Более того, так долго стояла у прилавка выбирала, что уже продавщицы стали коситься, в итоге ткнула в первую попавшуюся. Ехала домой, никак не могла понять с какого перепуга я ее купила smile:wub: ну ни одна моя девочка не собиралась так радикально меняться. Так что можно сказать, сама судьба подтолкнула меня... Девочка довольна до умопомрачения smile:jok:
Изменено: Amber - 08.09.2011 21:22:02
Куколки Liv (общая тема), совместные фото разных персонажей и обсуждение кукол
Цитата
LollyDolly пишет:
а парички потому с залысинами, что там предусмотрены штырьки

В том-то и странность, что залысина далеко не в области штырька. Просто с левой стороны вдоль двух рядов волосы прошиты ужасно мало и не в ту сторону, даже зачесать невозможно, чтобы скрыть плешь. Еще и край "шапочки" сильно видно из под волос... smile:evil:

Цитата
LollyDolly пишет:
у фирменных ЛИВ кстати волосы не гуще

У моей фирменно волосики просто супер, густые и мягонькие. Пострижены, правда, не очень, но это исправимо. И в области штырька проблем тоже не видно. Так что, наверно, здесь тоже как кому повезет smile:wub:
Наши Кэти
Сделала новый парик для Кате (имя у девочки будет другое, но пока так). Девушка преобразилась до неузнаваемости. Ей поразительно идет рыжий цвет к ее зеленым глазищам smile:)
Рисунок
Подделки, Сравнение с оригиналом, обсуждение, ваши фото
ЛИВ - очаровашки.
А я вот сегодня купила себе подделочку Кейт. Приехала домой, распаковала и море противоречивых чувств. Зеленые глазки очаровательны, здесь спорить не с чем, но вот все остальное полное разочарование (может это мне одной так не повезло с качеством? smile:wub: ). За качество аутфита я вообще промолчу, но тут я ничего и не ожидала. А вот парики оба с конкретными залысинами, пока кукла была упакована, этого, конечно, видно не было. Шарниры ведут себя странно, одна ножка совсем не сгибается "под каблук". На швах торчит пластмасса и мне почему-то все время кажется, что скоро они треснут, куколку страшно из-за этого брать в руки. И глазки накрашены очень по-разному, наверно, шапку специально натянули чуть ли не на нос, чтобы этого не было заметно. И вот по поводу шапки - самое для меня поразительное - она была "пришита" к голове пластмассовыми штучками (которыми обычно бирочки к одежде крепят), я их обрезала, но дырочки-то в голове остались, одна на сгибе там где ухо (почти не видно), а вот вторая практически на щечке. И еще есть конкретная дырка в ухе (помимо проколов под сережки), впадина миллиметра 1,5 диаметром с трещиной в середине... И еще кроссовки - пока их сняла, боялась, что и ступни из шарниров по выдираю. На ножках остались страшные синие пятна, которые, слава Богу, почти вытерлись ацетоном, но все равно кое где заметны.
Девушки, миленькие, скажите - это я так сильно придираюсь или действительно мне в этом плане не повезло? Выше вроде писали, что у подделочек вполне нормальное качество.
Пока у меня в планах девочку перекрасить и сделать новый парик. Все таки она милашка, только грустная сидит...
Обсуждения Вечеринки
Тема Сентября и Октября «Осенний ансамбль» 

Условия. 

1. Необходимо создать ансамбль из двух или более предметов. 
2. Обязательное условие — длинные рукава. 
3. Количество участниц Вечеринки от одной рукодельницы не ограничено. 
4. Срок выкладывания работ: 15 сентября — 31 октября.
Внимание: вечеринка продлена до 30 ноября!
5. Фотографии выкладываются - в этой теме Вечеринка

Общие правила. 

1. К участию в Вечеринке допускаются куклы от Mattel. 
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда, аксессуаров будет нерукодельная или показанная ранее, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям этапа. 
3. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки. 
4. К фотографиям применяются Общие правила форума. Максимальное количество фотографий одного наряда - три, можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в ЖЗК или Хвастушках. 
Обсуждения Вечеринки
Что-то мало у нас проголосовавших, а завтра уже 1 сентября smile:wub:
Для чистоты результата, жду ваши голоса до конца недели. В понедельник (5-го сентября) будет объявлена окончательная тема осенней вечеринки. Пока у нас 50х50 за штаны и любые костюмы smile:)
Обсуждения Вечеринки
Цитата
NAJADA пишет:
Amber, на сколько я понимаю "разнообразные костюмы" ни как не помешают приобрести вашим девочкам брючки

Ну в моем случае "свобода выбора" опять может толкнуть к более простому решению, то есть появится очередная юбка smile:jok:
Обсуждения Вечеринки
Девушки, предлагаю голосовать: пишем, кто за "осень в штанах", а кто за "костюмы в любом их проявлении" ?

Лично я за штаны, так как у нас нет ни одних, а с помощью вечеринки надеюсь исправить этот недостаток smile:) + длинные рукава, как обязательное условие (понравилась мне эта формулировка smile:oops: )

Надеюсь, по срокам возражений нет? Повторюсь, для тех, кто не заметил выше - с 15.09 по 31.10.
Обсуждения Вечеринки
alexdoll,
Действительно, про хеллоуин я-то и забыла smile:wub: и в результате присоединяюсь к мнению Nata Natka, и NAJADA, - идей ноль.
Хотя есть вероятность, что вечеринку в честь Дня всех святых проведут в общей бальной зале, как было с 8 марта. smile:wub:
А брюки и тёплая одежда, лично нам очень нужны smile:oops:
Обсуждения Вечеринки
Подведем промежуточные итоги smile:)

Виктория, осенний бал - идея неплохая, но в связи с тем, что лето было в красном, то получилось бы все в той же цветовой гамме.

Все остальные идеи предлагаю объединить. То есть прийти на вечеринку можно в любом костюме, состоящем из штанов и кофты, а будет то спортивный, деловой или даже джинсовый костюм, пусть решают сами участницы. Единственное условие - одежда должна быть достаточно теплой, чтобы носить ее осенью.
По срокам, предлагаю провести вечеринку с 15 сентября оп 31 октября (1,5 месяца).

Обсуждение продолжается до 1 сентября. Высказывайте ваше мнение smile:)
Изменено: Amber - 25.08.2011 06:25:45
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 28 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта