Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / контра


контра (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите опознать куколку
Рисунок Мне кажется или они похожи?
Помогите опознать куколку
помогите опознать Рисунок
Колготки для кукол, тонкая, однако, работа.
Попробую объяснить. Выкройка колготок на первой странице. А теперь включите образное мышление. на выкройке приведена одна колготина. вырезаете таких две. если смотреть по выкройке, то кажется, что колготина срисована с переди и есть непонятная в-образная вытачка. так вот выкройка дана со швом по ноге сзади, встречаются такие чулки на людей. представили? теперь поясню как сшивать. сначало сшиваете длиннные стороны и получаете два чулка. В-образный вырез- это средний шов( по-моему он называется шаговый). соединяете два чулка по этому вырезу и сшиваете вместе. и получите колкотки. конечно объяснила не очень,, лучше в картинках по-шагово, но у меня нет такой возможности. Я сама очень долго не могла понять эту выкройку, а когда поняла, что это одна колготина, которую нужно сложить пополам по вертикали( получется носок и пятка, а так только носок видно, что и сбивает с толку) то все встало на свои места.
Попробуйте и Вы представить и все получится. Удачи!!!
Как вы выбираете имена для кукол?
А мои куколки или сами говорят как их зовут или я называю их именем, которым их назвал производитель.
Рукодельницам в помощь, все, что поможет одеть малыша своими руками
Уважаемые рукодельницы! А кто -нибудь шил на Бебика памперсы и чем их проклыдывать, чтобы впитывали? Синтепоном? И еще вопрос. Комплект для крещения или конверт с приданым шил кто нибудь, поделитесь идеями, пожалуйста.
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта