Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / liana


liana (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Настя Мудрая: Cabbage Patch Kids в Украине, Одесса, Моя коллекция ( Toys "R"Us )
Замечательные у вас детки .В таких не возможно не влюбиться.
А про наряды у меня просто не хватает слов.красивые и так акуратно сделаны smile:heart: smile:o
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Ваша девочка азиаточка посто супер. smile:heart: в последнее время начинаю задумываться о усыновлении азиаточки.но пока всё не моё. А Вас поздравляю с долгожданным усыновлением smile:buket:
Перепрошитая капустка тоже чудо.ей очень идёт такой цвет smile:heart: и одёжка такая яркая.Мне очень нравятся.Желаю и дальше таких же творческих успехов
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
ОЙ!Мне тоже очень нравится молд РА-12.а эта девочка очень на него похожа.Такая симпатюля! smile:heart:
От букашечки я тоже в полном восторге.обычно такие (нераздеваемые) детки меня не очень впечатляют,а от этой я просто в восторге smile:heart: теперь такую хочется.поздравляю!
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Марина,неважно, готовый или самодельный,главное что девочка в нём красавица smile:heart:
А я, кстати, сразу так подумала,что мишкин.просто у меня есть немного такой одёжки(и шортики такие тоже,только розовые) А дырочки для хвостов,даже на некоторых юбочках встречаются smile:jok:
А мишкина одёжка на ТРУшечках лучше смотрится?на стандартных капусток она,широковата,хотя одеть можно. smile;)
Zara2007: Anna Alice & Tabitha Evelin и другие, о наших малышках
Какой потрясающий костюмчик!мне очень нравится горошек.и кружавчик на шортиках smile:heart:
Амели очень подходит!
Irinatal33: На моей капустной грядке повышенная урожайность.
Aлиса точно в стране чудес живёт,где раздают такие красивые платья smile:heart:
у Глашеньки костюмчик очень удобный и нарядный
Галюнин костюмчик,мне тоже кажется ,больше для прогулок подходит. smile:heart:Хотя спать тоже красивой надо .
ну а Валечка получила очень нежненький наряд.к её глазкам очень подходит.
Изменено: liana - 08.09.2011 08:43:53
Капустная семья Mariannы, Эвелина, Рома, Кора, Мира...
купальнички класные smile:good:
жаль,что такие проблемы с пересылкой.почта в Латвии,вроде работает нормально.мне пришла посылочка из Ростова-на -Дону за 3 недели без проблем.будем надеяться,что всё получится
Наши любимые малыши: хочется поболтать!, Капустки, они такие милые, за что вы их любите, какие именно вам больше нравятся и почему?
У меня тоже болезнь капустками в очень острой стадии.ещё пол года назад,у меня небыло ни одной капустки.А сейчас,включая мелких,их 17 штук.никак не могу завести темку,чтоб вас с ними познакомить,что то не доходит,как вставлять картинки,две ещё в пути,а хотелок smile:o smile:obm:
Правда у меня есть несколько конкретных хотелок,надеюсь они осуществятся smile:)
вначале усыновляла капусток,для дочери(но она только начинает интересоваться куклами вообще), а теперь себе.родственники уже косо смотрелина меня.когда летя из Лондона моя ручная кладь состояла из одних капусток,10 точнее smile:jok:
Мария Сонина: Капустные радости нашего дома
если не ошибаюсь,в коробке маленькая Дианка просидела с прошлой весны.Какое у неё терпение. smile:o Это ж надо так долго прятаться,чтоб появиться в нужный момент. Я думаю у неё ангельский характер.Другая капустка давно б взбунтавалась.А она выглядит довольной.
Ну а наряды для капусток святое дело smile:ruk:
Игра "Кто во что горазд"
Мария Сонина
сарафанчик очень нежный.очень интересный верхний ажур smile:good:

Marishka77
костюмчик получился такой мягкий,пушистый.так и хочется потискать капустку. smile:heart:
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта