Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Маргарита Мастерова


Маргарита Мастерова (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Фото шоу: Музыка и куклы.
smile:appl: Вот уж не думала, что эту песню так интересно можно обыграть) Просто замечательно получилось)класс))) smile:heart:
Не ждите чуда - чудите сами)))
Фото шоу: Музыка и куклы.
smile:oops: Ой девочки, спасибо вам)))я так рада, что наша с Марией идейка прижилась))) в теме вопросов по окончании этой серии игры, можно будет обсудить тему следующей)))
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
smile:oops: Спсибочки большое)
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
Он взял Камиллу за руку. В этот момент время снова замедлило свой ход, мысли снова спутались в голове, а к горлу подступил ком, не дающий ни дышать, ни говорить.

- Иди ко мне...- В голосе Джеймса прорезались нотки нетерпения, - я хочу вновь почувствовать тепло твоего тела в своих ладонях. - он подхватил ее за талию и привлек к себе.

Рисунок

- Джеймс... - едва только и смогла выдохнуть Камилла, остальные слова разом вылетели из ее головы.

Рисунок

Джеймс приблизился к ней и она ощутила его горячее дыхание, которое тут же вспыхнуло краской на ее щеках.

- Я люблю тебя, Камилла, и всегда любил только тебя....
- Но..., - Камилла не успела договорить, Джеймс, подхватив ловким движением ее легкое тело, и усадив к себе на колени, поймал последний отзвук ее слов, встретив его жарким поцелуем.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
- Эм...да, то есть нет, то есть...да...мне дали роль второго плана в постановке праздничного спектакля, посвященного 150-летию основания нашего института. - Камилла смущенно вскочила и схватив листы с текстом прижала их к себе, словно боялась растерять все мысли, заключенные в словах.

Рисунок

Джеймс привстал с кровати, и протянул к Камилле руку.

Рисунок

- Ками, ты знаешь, мне очень тяжело было жить все это время без тебя...Я не хотел, чтобы все так вышло, я думал, что умру, меня разрывало на части. Теперь все будет иначе, я сам буду строить свое счастье. Я прошу тебя, просто дай мне еще один шанс...всего один... - с этими словами он подошел к Камилле вплотную.

- Ты правда не забывал обо мне все эти долгие два с половиной года? - голос ее дрожал, она подняла на него полные слез глаза и тонкая прозрачная строка расчертила щеку напополам.

Рисунок

- Конечно нет, дуреха, я не смог бы полюбить никого другого, даже если бы очень сильно захотел. Мое сердце открыто только для тебя и мне больно было осознавать, что я могу больше никогда тебя не увидеть! - Джеймс притянул девушку к себе и заключил ее в свои объятия.

Рисунок

Так могла пройти вечность, во всяком случае Камилле сейчас именно так и казалось, она словно выпорхнула из этой комнаты, стала легкой и невесомой и теперь наблюдает за всем этим со стороны. В конце концов она наконец вернулась на землю, ощутив такой знакомый аромат его тела, почувствовав самый сладкий звук на свете - звук его сердца, которое в эту секунду так же неровно билось, как и ее собственное.

- Иди, сюда, - Джеймс усадил девушку на кровать, - дай я нагляжусь на тебя, я так боюсь снова разлучиться с тобой, и не видеть твоих прекрасных глаз...

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
Камилла подняла глаза и замерла. Внутри нее все остановилось. Кровь больше не бежала по сосудам, мысли превратились в студенистую массу и не хотели двигаться в голове, голос взял отгул на сегодня и решил, что прослушивания с него вполне хватит.

Рисунок

- Дж..Джеймс?! Как ты сюда...что ты тут делаешь? - Она, еле выдавливая из себя слова, медленно встала с кровати, запахивая поплотнее короткий халатик.

- Привет Камилла. Я тебе все сейчас расскажу по порядку, если ты позволишь.

Он похоже тоже немного растерялся. Затем сделал несколько шагов и присел на кровать.

Рисунок

- Ты же должен был остаться в Японии и учиться? Как ты попал сюда, как отец отпустил тебя? - Камилла реально не понимала, что сейчас происходит, не контролировала ни себя, ни ситуацию. Поняв это она опустилась на край кровати рядом с Джеймсом и дала себе слово, что выслушает до конца, прежде чем выставить его за дверь.

Рисунок

- Понимаешь, когда мы с тобой расстались там, в Токио, тогда это была вина моего отца, это он написал тебе письмо с моего почтового ящика и подставил меня, заставив думать тебя, что я действительно полюбил другую и женюсь на ней. Это была его политика, он хотел свести меня с дочерью своего партнера по корпорации, чтобы укрепить свои отношения с ним. Я узнал всю правду гораздо позже, когда ты уже была в сотнях километров от меня. Я и тогда мог все исправить, но побоялся, что ты не захочешь меня слушать.

Рисунок

Джеймс на секунду замолчал тогда Камилла поняла - он абсолютно искренен с ней. Это снова тот же Джей, которого она знала и любила два года назад.
- Так вот, - продолжил он, - Тогда я пообещал себе, что я все исправлю, как только появится шанс. И вот сейчас этот шанс появился, я попросил отца перевести меня на работу в офис здесь. И он согласился. Так что теперь я здесь и ты знаешь, как все было на самом деле. Потом, видимо сообразив, что обстановка накалена до предела, решил немного изменить ход разговора.

- О, я вижу занятия в драмкружке не прошли для тебя даром? Ты поступила на актерский факультет? Что это, тебе уже дали роль? - Он старался как можно менее навязчиво и отвлеченно произносить слова, но голос подрагивал и было заметно, что ему трудно сдержать эмоции. Джеймс наклонился и сделал вид что пытается прочитать сценарий.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
- Ты что не слышишь? Совсем ушла в себя, я начинаю за тебя переживать!
- Что, прости?
Камилла подняла глаза и только начала еще соображать, где находится. ее саму удивил тот факт глубокого погружения в текст сценария. Наверное именно об этом когда-то говорил ей первый преподаватель по актерскому мастерству еще в драматическом кружке школы.

Рисунок

- Да ничего, ты вообще в реальности когда-нибудь полностью присутствуешь? Или ты всегда как Чеширский кот - с нами только твоя улыбка? Тут, между прочим, к тебе пришли!

Рисунок

- Пришли? Кто?

Рисунок

Камилла не на шутку разнервничалась, она не любила незваных гостей. В первую секунду она даже подумала, что это какая-то ошибка, что ошиблись комнатой.
- Не знаю, молодой человек, представился как Джеймс, попросил показать ему где ты живешь и сказал что он твой друг.

Рисунок

- Кстати а вот и он. Ну я пойду. - С этими словами Линда пулей вылетела за дверь.

Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
Камилла только что пришла с прослушивания. Не переодеваясь, она вытащила из сумки сценарий и плюхнулась на кровать.

Рисунок

Через несколько минут она поняла, что что-то забыла сделать и забыла что-то важное. Хлопнув себя по лбу ладошкой, она поплелась к шкафу, и переоделась в домашний халат, а затем вернулась к чтению.

Половина дела была сделана, ей наконец-то дали роль в постановке, через несколько дней состоится пробная репетиция.
В корпусе было тихо, и Камилла решила, что Линда и другие как всегда ушли пить кофе в ближайшее кафе за углом. Но идти туда Камилле почему-то не очень хотелось.

"Сейчас нужно все выучить, так, чтобы не запнуться потом нигде" - думала она, плюхаясь на кровать, и впиваясь глазами в страницы с текстом.

Рисунок

Тут к Камилле подскочил котенок, которого она когда-то, еще на первом курсе подобрала на улице и притащила тайком в общежитие, за что ей, впрочем, потом был объявлен дисциплинарный выговор. Однако кошку оставили жить здесь и теперь она все время свое проводила с хозяйкой.

Рисунок

Дверь в комнату резко распахнулась и на пороге показалась Линда.

Рисунок

- Хэй, Ками, привет.
- ....
Рисунок
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
Решила не ждать модераторов и перезалить еще раз с уже рабочими фото.
Не ждите чуда - чудите сами)))
Мастерова Маргарита - "Музей забытого детства", фото-сеты моих куколок
к сожалению не могу пока залить историю сюда, ибо первая залилась криво, сейчас жду пока сотрут битые посты, и только после этого залью все по-новой(
Не ждите чуда - чудите сами)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 16 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта