Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна


Татьяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Belchonok: наряды моих кукол
Посмотрела вашу тему.... Ну, что я могу сказать? Да ничего!!!! Слов нет! Все наряды просто великолепны!!! smile:good: Но вот пальто для Момоки - это ШЕДЕВР!!!!Я сама профессиональная швея. Много лет отработала в ателье. Шью и легкое платье, и верхнюю одежду. Пальто - это моя самая любимая тема. И я знаю, насколько эта работа трудоемка, особенно подведение подклада. Но вы меня сразили на повал!!! smile:obm: Сшить пальто, да такое маленькое, такое аккуратное, такое красивое. Преклоняюсь!!! МОЛОДЕЦ!!!! smile:appl:
[ Закрыто] Рождественский ангел, конкурс
Ольга Задворных - Скалтиэль
Hardwoman - Лана
kasatka - Ульяна
Verli - Варенька
Anet - Небесный Ангел
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Bagira1965, к вам вопрос (так, для общего развития)
Почему не формат? У меня ведь Барби. Правда, очень старенькая, 90-х годов. Из тех, из самых первых. Высота 25 см, грудь, осиная талия,все это есть как положено взрослой девушке.Я не очень хорошо разбираюсь в куклах. Разъясните мне, пожалуйста, чтобы я в будущем не ошибалась

Буду очень признательна за разъяснения.
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Присоединяюсь к поздравлениям! Девочки, ВЫ_СУПЕРРРР!!! smile:appl:

А вообще, все участницы МОЛОДЧИНКИ!
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
1 место - 13) модель Лиза – от дизайнера Larisa_V
2 место - 35) модель Вера – от дизайнера Шишель
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Я на Kimberly недавно и впервые участвую в подобном конкурсе, поэтому очень внимательно изучала условия конкурса. На победу, конечно же, не претендую, потому как, реально оцениваю свои творческие способности и видела, какие шедевры сотворили другие участницы конкурса. Считаю, что все МОЛОДЧИНКИ!!! Но вот Степа пишет:

Цитата
Степа пишет:

Блондинок я вообще не ожидала увидеть, ну хоть-бы волосы спрятали под головной убор.А то не Хозяйка получилась а "барыня - Курчатовская жена"


Я расстроилась. Моя то Барбуличка рыжая! Но потом вспомнила, что по поводу цвета волос каких-то конкретных ограничений не было. А в вопросах, задаваемых перед началом конкурса нашла тому подтверждение:

Цитата
bagira1965 пишет:
Цитата
Лера Суляева пишет:

У меня из кукол нет ни одной темноволосой. Можно ли взять куклу со светло коричневыми волосами?


Можно.



И далее:


Цитата
bagira1965 пишет:
Джейди, вот смотри, в примечании к заданию на конкурс написано:

Цитата
Примечания:

...

К прическе специальных требований не предъявляется, главное чтоб она была уместна с конкурсным нарядом. (У Бажова Хозяйка черноволосая с косой).

...


То, что написано в скобочках - это просто к сведению.



Делаем из этого вывод, что какую прическу хотим - такую и делаем.




Я считаю, что цвет волос не так важен. Ведь одним из главных заданий конкурса было создать фантазийный наряд Хозяйки Медной горы по мотивам сказов П. П. Бажова
Думаю, что организаторы конкурса не будут вводить штрафные баллы за цвет волос. Ведь тогда некоторые участницы конкурса и я в том числе, ссылаясь на цитаты выше, посчитают, что это не честно

Возможно, я неправильно вставила цитаты. Прошу за это прощения, я еще не очень хорошо здесь ориентируюсь
Изменено: Татьяна - 06.10.2011 14:35:28
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Барбуличка

Рисунок

Рисунок

Рисунок
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Здорово! Сразу захотелось поучаствовать в таком интересном конкурсе. Идеи в голове уже не помещаются!
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта