Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Len4ik


Len4ik (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Юлия Атанова,
KseniaBo,
Innusik,
Elena Agafonova,
Спасибо за ваше внимание и восторг smile:thanks: smile:bis:
Цитата
Юлия Атанова пишет:
...Я так понимаю, что ткань использована какая-то не простая? А бусинки сами нашивали?

Ткань действительно не простая. Рисунок на ней от производителя, но бусинки я сама нашивала. smile:4u:

Представляю еще один наряд для Silkstone. Называется он GARDEN ROSE
Идею подсмотрела у Пьера Бальмана. Ткань моя немного " в том же духе". Копировать досконально не хотела, юбка у меня совершенно другая получилась, но идею с лифом взяла на заметку.
Прототип: Пьер Бальман

Рисунок

Вот что у меня получилось. Модель- Силочка Грейс Келли

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Изменено: Len4ik - 02.07.2014 00:36:02
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Натали,
inato,
Яна Власова,
Юлия Атанова,
Mosyi,
Innusik,
Благодарность моя просто не знает границ! Спасибо!!! Мне очень приятно. smile:heart: smile:thanks:

Давненько я не показывала тут свои работы. Их не много, но кое - что есть.
Наряд называется MISTY ROSE - Дымчатая Роза. Демонстрирует одна из моих Силочек.

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Виктория Сарана,
Степа,
Наталья Шкрет,
Танита Сел,
Angel_,
Bora,
Спасибо всем огромное за ваши столь восторженные отзывы! smile:heart: smile:thanks: smile:bis: smile:buket:
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Юлия Атанова,
Elena Agafonova,
Спасибо вам ! Невероятно приятны ваши теплые слова . smile:thanks: smile:heart:

Продолжаю свой проект " Цвет дня" . Предлагаю вашему вниманию мою следующую работу:

BLUE TWILIGHT - Bluebell . СУМЕРКИ - Колокольчик.

«Синий час» — это период между сумерками и ночью,когда свет приобретает сильные синие тона. Небо становится глубоким и насыщенным синим. Земля покрывается, синим оттенком, который дает ощущение ночи, но не скрывает детали

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
lediOle4ka,
lana123,
Натали,
Юлия Атанова,
Танита Сел,
Спасибо огромное! smile:thanks: Я очень рада , что вам понравилось и моя работа вызвала столь восторженные чувства. smile:thanks: smile:bis: smile:buket:

Цитата
Юлия Атанова пишет:
Я даже не могу себе представить насколько кропотливая работа. Если правильно поняла листики вырезались отдельно, затем собирались в букет-юбку?.

Сознаюсь smile:oops: , работа здесь не такая уж кропотливая. Мне попалась в руки " дизайнерская" ткань - на сетку были пришиты готовые элементы: цветы, лепестки и т д.
Для юбки я использовала готовые мотивы, просто собрала их в своеобразный цветок. . Эти лепесточки напоминали мне цветок хризантемы. Отсюда и название . Вот как- то так. smile:)
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
lediOle4ka,
KseniaBo,
Спасибо вам огромное за такие восторженные отзывы. smile:thanks: smile:buket:

Давненько меня тут не было. smile:( И тем не менее продолжаю свой проект " Цвет дня"

Следующая работа называется : SCARLET SUNSET : Chrysanthemum- Багряный Закат : Хризантема

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Цитата
Юлия Атанова пишет:
Len4ik , можете поделиться ссылочками на технологию изготовления пачки? Заранее благодарна.

Ссылочка на сайт Осинки:
Осинка
На 24-й стр темы есть фото, где шьют пачку из красного фатина. Они ,на мой взгляд, самые понятные.
Можете поизучать всю тему, там много тонкостей объясняется.
Для куклы я сосбаривала слои просто машинным швом, на макс длине стежка, прокладывала две машинные строчки близко друг к другу и близко к краю. . И шила из самого тонкого жесткого фатина, а чтобы было незаметно швы, шила мононитью.
Изменено: Len4ik - 03.10.2013 12:22:27
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Светлана Юрьевна, спасибо за восторг! smile:thanks: Точно, на сцене она бы здорово смотрелась. smile:good:

Цитата
Verli пишет:
Ух ты, какой очаровательный цветочек! Столько деталей, бисер чудный, фатинчик по краю фигурными ножничками обрезан - очень нежно! Элегантно! А как же ленточки на ножках держутся, не пойму, закрепляли чем-то? Зеленый, травяной такой цвет, красиво гармонирует с белым и желтым. Изящная работа!

Спасибо за теплые слова. smile:thanks: Ножнички- зигзаг специально купила, чтобы зубчики по краю сделать, как в настоящей пачке. Ленточки на ногах сзади пришиты к шву колготок , а то сползают. smile:(
Наталья Шкрет,
Муххада Муххадовна,
Юлия Атанова,
Натали,
Милен,
Спасибо вам за столько слов восторга! smile:thanks: smile:thanks: smile:thanks: Ваши отзывы так вдохновляют smile:bis:
Цитата
irinika86 пишет:
Восхитительная пачка! Просто нет слов!

Спасибо))) У меня такая ассоциация возникла : цветок маргаритки - балетная пачка. Изучила технологию изготовления, но решила не " сплющивать" юбочку , а сделать пышнее обычной пачки.
Ко мне можно на "Ты"
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Mosyi,
Марина Кулова,
Verli,
LeTo,
Бонита,
Наталья Шкрет,
Спасибо вам ! Моя благодарность просто не знает границ. Хоть и с опозданием, выражаю огромную признательность вам за ваши восторженные отзывы. smile:thanks: smile:bis: smile:buket:

К моему сожалению, последнее время я мало занимаюсь моим любимым хобби. Но все же стараюсь находить и силы и время для него. В рамках моего " проекта"
- "Цвет дня" ( это я сама себе придумала такую тему) предлагаю вашему вниманию мою следующую работу:

WHITE DAY - Daisy - " Белый День - Маргаритка"

Работа сделана на ассоциациях: День- белый цвет- цветок белого цвета- маргаритка.

Интересно:  Во многих странах маргаритку называют "око дня", так как цветок этот раскрывается одним из первых на восходе солнца. От этого-то названия (Day's eye) в Англии, где особенно любят это растение, образовалось уменьшительное имя Daisy (Дэзи), которым англичане называют маргаритки

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ко мне можно на "Ты"
Натали: Мой кукольный мир, Наряды, которые я создаю сама
Натали,
Парадиз в вашем исполнении просто бесподобен! Смотрится шикарно! Цвет изумительный! Все- и нитки , и пайетки, и бисер подобрано замечательно. Исполнение вызывает восторг. smile:appl: и восхищение. smile:heart: smile:good:
Ко мне можно на "Ты"
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 86 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта