Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Aelita2


Aelita2 (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Извените, что ввела в заблуждение smile:pray: я прибавку вывязывала на петле, наверно тогда оттуда и появились эти 4 лишние петли smile:huh: . Пошла все перевязывать smile:ruk: Спасибо за разъяснения smile:buket:
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Я очевидно не правильно высказала своё замечание. Просто для того что бы провязать 3 ряд по этому описанию требуется 55 петель. Поэтому в самлм начале надо вместо 51 поставить 55... Я сейчас как раз это вяжу, и на 55 петель 3 ряд провязался как положено. smile:ruk:
[ Закрыто] Каталог моделей сайта, вопросы, ошибки и неточности
Добрый день! Начала вязать модель "Платье и кардиган" и в описании платья есть неточность:

Платье
Набрать на спицы 51 петлю (кромочные не учитываются и не включены в описание рядов).

1-2 ряд: резинка 1х1 (51)

3 ряд: 13 лиц. п., (прибавка, 3 лиц. п., 2 вместе лицевой с наклоном влево, 2 лиц. п., 2 вместе лицевой, 3 лиц. п., прибавка), 1 лиц. п., повторить ( ), 13 лиц. п. (51)

Если пересчитать количество петель в 3 ряду, то получается smile:wub: 56.
Дальше пока вязать не пыталась, если найду ещё какую неточность, то здесь же и отмечу... Пошла вязать дальше smile:ruk: smile:)
Crochet for Barbie, Все наряды, связанные по описаниям из этой книги
galina schoettger Я полагаю, что вяжут smile:ruk: от сюда http://kimberly-club.ru/catalog/ smile:wub: а если быть более точным, то от сюда http://kimberly-club.ru/catalog/secti...ION_ID=227
Изменено: Aelita2 - 03.05.2011 20:44:20
Knits for Barbie, Любые наряды по описаниям из этой книги
Классический пуловер с косами
Рисунок
Рисунок
Знаменитые "Пенки от варенья", от Феколки
Добрый день! Хочу похвастаться, что и я не удержалась от этих "пенок от варенья" ... Это было одно из первых платьев связаных малышкам. Только самое первое как связалось, в тот же день с малышкой вместе переехали к новой хозяйке smile:good: Второе вязалось на заказ, и тоже фото не осталось... А вот дошла очередь и до моей одной малышки...
Рисунок

Огромное спасибо авторам замечательных платьев! smile:buket: smile:buket: smile:buket:
[ Закрыто] Золотой Бал, Празднуем юбилей Kimberly Club.
Мы "отказники" разных домов, собраных нашей мамой в единую семью спешим поздравить Kimberly Club с прекрасной датой! Хотим пожелать дальнейших творческих идей, процветания форуму... и пусть мы пока что пассивные читатели, но все же почетатели Ваших талантов. smile:poz: smile:buket: smile:buket: smile:buket:
В такой прекрасный юбилей,
Тебя,наш клуб, мы поздравляем.
Здоровья, счастья, долгих лет
От всей души тебе желаем.
Неважно, что летят года,
Это придумано не нами,
Душа была бы вечно молода,
А годы пусть останутся годами.


Рисунок
Страницы: 1

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта