Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Виктория Сарана


Виктория Сарана (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 След.
куклы Winx, про винкс
Компания Mattel в 2004 году выпустила первую линию кукол фей клуба Винкс, Блум, Стеллу, Музу, Флору, Лейлу,Текну. Маленькие поклонницы с восторгом встретили первую линию кукол Винкс, каждая из которых содержали все внешние черты волшебниц клуба Винкс. Идеальные кукольные черты заложили стремление, у многих поклонниц Винкс, к коллекционированию.
Совсем недавно куклы Винкс появились в России, но тут же стали востребованы, среди юных покупательниц. Как и мультипликационных прообразы кукол Винкс, игрушки очень яркие, оснащены достоверными нарядами и схожестью с любимыми героинями. Куклу винкс приятно держать в руках, благодаря красочному современному дизайну и прекрасной стилизации и фактурности. Многие родители уже написали свою благодарность создателям кукол Винкс, когда их дети стали играть добрыми куклами феями Винкс
В России кукла Винкс является дефицитной игрушкой, ведь как только куклы появляется на прилавке магазина игрушек, тут же ее покупают. В магазинах игрушек в России представлена не поная линейка кукол Винкс. Последней модой среди девочек стали куклы винкс Энчантикс, с крылышками за спиной. Определенные серии кукол Винкс не востребованы, среди взрослых коллекционеров, их привлекает не сама кукла для игры, а эстетика, гибкость, масштаб кукол Winx. Они разыскивают и приобретают лучшие образцы игровых и fashion-кукол.

серия "Осеаn"

Рисунок Рисунок
Люблю детей, в них наша радость....
куклы Winx, про винкс
Компания Rainbow создатель мультсериала Винкс клуба, заложили основу новинку в игровой индустрии. После первого выпуска винкс клуба, появились в продаже аксессуары, игрушки, сувениры с тематикой Винкс. Разработчики компьютерных игр, тут же подхватили идею Винкс и воспользовались популярностью героев Винкс и создали многообразные игра Винкс. Конечно же среди игрушек огромной популярностью пользуются куклы винкс.

Это серия "День рождения"
Изменено: Виктория - 28.12.2010 14:44:47
Люблю детей, в них наша радость....
куклы Winx, про винкс
smile:) Бывают и такие куколки каманды Winx smile:heart:

и даже куколки вышли в киндер сюрпризах


очень прикольные, так неплохие в общем, ручки гнуться, ножки гнуться разворот ручки и ножки на 180 гр. Мне и моим деткам нравятся
Люблю детей, в них наша радость....
Belchonok: наряды моих кукол
Belchonok,
пришлите пожалуйста выкройку платья снегурки в лс smile:pray:
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория, Мои хвастики
Цитата
Мадам Ква пишет:
Виктория Сарана,

Как хорошо, когда есть сервант, где можно устроить домик!



да причем сервант чистый антиквариат, еще советских времен
Люблю детей, в них наша радость....
Виктория, Мои хвастики
smile:) Розиника спосибо тебе
Люблю детей, в них наша радость....
Розиника, Мои барышни
Цитата
Розиника пишет:
А это Сюзан. Платьице связала по мотивам спектакля "Женитьба Фигаро" с Андреем Мироновым.






очень нежный образ.
Люблю детей, в них наша радость....
Как обращаться - на "Ты" или на "Вы", или зачем на аватарках звездочки?
я немогу прикрепить smile:cry: звездочку получается большой размер помогите плиз smile:pray:
Люблю детей, в них наша радость....
Нужна техническая помощь, Помогите просмотреть фотки с keep4u
немогу поставить звездочку на аватарку smile:cry: . помогите кто нибудь? smile:( smile:4u:
Люблю детей, в них наша радость....
Идеи новых конкурсов, всё рассмотрим с благодарностью!
Можно сделать конкурс или игру на тему "Хэлуин"! smile:4u:
Люблю детей, в них наша радость....
Страницы: Пред. 1 ... 454 455 456 457 458 459 460 461 462 463 464 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта