Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Molena


Molena (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.
Molena: Сибирские капустки
Спасибо за поздравления! smile:). Она потрясающая. Сколько выбирала малышек на ebay, таких не видела. А вчера зашла, чтобы поискать по названию, оказывается таких там полно, и коты, и песики есть. Вот это да!

Довязала вчера домашний костюмчик для Настёны:

Рисунок

Так её удобно тискать в этом костюме smile:). Я уже говорила, что я - любительница шортов и штанишек? ))).

А еще принарядили Джинни. Вообще-то, это часть от костюма, который я начала вязать Вике, но пока нет нижней части, девочки решили нарядить в жилет нашу котю, тем более Вика сказала, что этот цвет ей не нравится, и она не будет носить костюм:

Рисунок

Кошки на жилете (похожи хоть на кошек? smile:)) - мой кошмар. Это я первый раз попробовала вывязать рисунок. Ну я же молодец, вяжу отлично ))). Нет чтобы попробовать для начала что-то мелкое на небольшом вязании, я сразу - на изделии ))).
Изменено: Molena - 21.10.2011 15:12:21
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Мисс Мяу,
Да, я так понимаю, что капустка. У нее на голове стоит 1983 год фирма COLECO.

А муж периодически ворчит на кукол, но полки под них делает smile:). Поэтому эта кисуня - сюрприз полнейший!
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Можно напишу отдельным сообщением smile:).

Так как я жду кукол, то 2 извещения, принесенных сегодня, меня не насторожили (извещения на имя мужа, так как карточка по оплате на него оформлена). По одному извещению приехала виниловая малышка, которую очень ждала, но теперь понимаю, что она не мой ребенок, будем подыскивать маму.

А по второму извещению я думала, что получу еще одну свою девочку, но получила совсем другое. Это мой любимый, мой драгоценный муж сделал мне сюрприз! Девочки, не показываю деток не одетых по домашнему, но не могу удержаться!
Знакомьтесь, Джинжер (дома решили звать Джинни) после купания:

Рисунок

Я в диком вострге от неё. У неё даже хвост есть smile:). И возраст у нее не маленький, всего на 1 год моложе меня smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Спасибо, девочки, да, Ариша у мамы модница smile:). Они еще и спорят между собой. Мама хочет для нее розовое ажурное платье, а Ариша хочет желтые шорты с майкой. Пока побеждает любительница платьев мама smile:jok:.
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
zara2007,
Марин, спасибо. Да я все собиралась собиралась ,а тут так спонтанно получилось погулять, сама довольна.

Сегодня к нам приехали в гости моя мама и Ариша smile:).

Вот в такой теплой одежде ребенок приехал (мама говорит, что весь автобус смотрел):

Рисунок

Но так как у нас дома тепло, то она быстренько переоделась:

Рисунок

И уже перед отъездом показала нам свое любимое платье:

Рисунок

Скоро у Ариши гардероб будет больше, чем у моей мамы smile:jok:. Вот теперь мне нужно подобрать маме еще капустку, а то Аришка скучает в одиночестве smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
Спасибо, девочки smile:).

А наряды - моя головная боль. Времени не много, я - вязальщица та еще, а они все просят и просят smile:o . Да еще я не очень люблю, когда тискательные девчонки в платьях-юбках, мне удобнее, чтобы были брючки или шорты. Разнообразия никакого.

Вот сейчас еще поняла, что нам еще очень не хватает обуви. Надо будет или заказывать, или мастерить smile:).
Изменено: Molena - 14.10.2011 05:41:36
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
А потом они увидели машину! Рулить тут же вызвалась шустрая Вика smile:):

Рисунок

В самом конце, когда уже собрались домой, Манюня захотела покачаться на качелях в одиночку:

Рисунок

А Викуся пошла лазить по канатам и лестницам (смелый ребенок smile:)):

Рисунок

Вот так мы замечательно сегодня погуляли. Пришли домой уставшие, голодные, но счастливые smile:).
Изменено: Molena - 12.10.2011 12:51:59
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Molena: Сибирские капустки
У нас сегодня замечательный теплый день, и мои Маня с Викусей с самого утра начали звать меня на детскую площадку. И даже на мои слова, что у Мани нет обуви, в которой можно ходить по улице, они ответили, что Маня просто будет сидеть на ручках, когда куда-то нужно будет перейти. Ну что делать, пошли, конечно smile:).

Сначала я их двоих покачала на качелях:

Рисунок

Рисунок

И покрутила на помидоре:

Рисунок

А потом они просто вдвоем стали играть smile:):

Рисунок

Рисунок

Вика очень хотела скатиться вниз, но испугалась, полежала на животе на краю и слезла по ступенькам smile:).
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Тамара: Малыши с Капустной улочки, Мои капустята: Зайка, Василька, Бенджамин и другие
Ай какая история! Бэн то романтик какой! smile:heart:
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Капустная грядка Cobrы, мои капустки
Cobra,
Ах, какая девочка! Какой молд! Удивительно было смотреть на то, что она из троих искала маму дольше всех. В домашней одежде расцвел ребенок smile:good:

Анютке теперь не скучно будет smile:). Мне кажется, или она продала свою благосклонность за пуговочки? smile:jok:

Тоже хочу еще себе маленьких трушек.
Изменено: Molena - 18.10.2011 10:04:42
В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта