Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mary vassilieva


mary vassilieva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Уже сто лет никого не представляла. Исправляюсь.




Пола Харди.

Рисунок


Рисунок


Рисунок


Рисунок





Известный американский мастер-стилист. Специалист по стрижкам, причёскам, макияжу и подбору имиджа. Работает со многими актрисами, певицами и светскими львицами.
28 лет.
Жизнь Полы нельзя назвать счастливой. Её отец сильно пил, мать от него ушла, оставив также и детей, юную Полу и совсем маленькую Роберту. Пола стремилась вырваться из дома и в 18 лет вышла замуж за Райана Кларка. Брак оказался неудачным. Супруг попал в дурную компанию и стал принимать наркотики. Жизнь стала невыносимой, и Пола ушла от мужа, взяв с собой маленького сына. Она к этому времени уже выучилась на неплохого мастера-стилиста, наняла сыну няньку, взяла к себе младшую сестру Роберту и стала работать как одержимая. Карьера пошла в гору. Но через несколько лет в дверь позвонил муж. Он был очень болен и нуждался в помощи. И Пола приняла его. После длительного лечения он преодолел страсть к наркотикам и готов был к нормальной жизни. Какое-то время Пола была почти счастлива. На свет появилась дочка. Но Райан встретил старых друзей. И снова вернулся к своим привычкам. И его организм не выдержал. После смерти Райана Пола всецело посвятила себя работе. А детьми занимается их няня-китаянка Мишель Яо. Роберта учится в школе и помогает в свободное время Мишель управляться с детьми. А Пола работает, работает, работает... И не выносит мужчин. И категорически против каких быто ни было отношений с ними кроме деловых.



Увлечения:
Никаких.



Мечты:
Съездить когда-нибудь в отпуск вместе с детьми.



Друзья:
Медора Морган, джазовая певица и руководитель женского джаз-бэнда. Медора и Пола живут в соседних домах. Пола разрабатывает детали имиджа самой Медоре и всем членам её музыкального коллектива.

Глория МакГлотлин. Познакомились они случайно на какой-то модной тусовке. И пришлись друг другу по сердцу.

Мишель Яо, она же няня четверых детей. Почему четверых? Это двое детей Полы, её младшая сестра и собственная дочь Мишель. Без Мишель Пола бы вообще пропала, по её же собственным словам.



Страхи:
Пола панически боится, что какой-нибудь мужчина может причинить зло её сестре Роберте, которая отличается необыкновенной привлекательностью. Или что та рано выйдет замуж (как это сделала сама Пола) и раскается в этом.



Пола и Роберта:

Рисунок





Кукла:
ООАК "L'Hiver Louise" 2009 года. Луиза Деверо, тоннер. Репейнт лица, изначальная причёска распущена.
Изменено: mary vassilieva - 27.11.2010 00:33:58
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
ANYUTK@, их на самом деле гораздо больше.
Спасибо, что зашли!
Это мне напомнило о том, что я давно уже тут не писала про своих кукол. Надо исправляться. А то сегодня опять новая кукла появилась! Не успеваю за ними. Плодятся и размножаются. Уже и дети пошли.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Angel_, спасибо! Далее будет продолжена линия друзей Лавинии и Глории. Они девушки довольно общительные, так что друзей у них немало.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Алёнка, да, он изначально и покупался в качестве футболиста, а не вампира.

А футболку ему подарил друг - коллега по команде, легионер из России.
Такой куклы у меня нет, но я только так могу объяснить русские надписи на футболке.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Валюська, современные французские футболисты примерно так и выглядят.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
Джейди, nikacat, спасибо!
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
Алёнка, спасибо!
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
И только ты начинаешь присматриваться к одной,

Рисунок




как они все уже тут как тут!

Рисунок




А дальше ты уже вовлечен в океан страстей и тебя несёт по нему как щепку.

Рисунок




Но в итоге ты всё равно остаёшься один...

Рисунок
Изменено: mary vassilieva - 24.11.2010 02:34:12
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Mary Vassilieva: Cюиты из жизни разных кукол, Здесь будут не связанные между собой истории из жизни самых разных кукол
Исповедь одинокого мужчины.


Тяжело быть красивым молодым мужчиной...

Рисунок




Сердце просит счастья... Мечтаешь в ночи о нежной подруге.

Рисунок




Женщины не дремлют. Они стоят на страже и только и ждут, когда ты дашь слабину.

Рисунок
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Фото шоу: Музыка и куклы.
lediOle4ka, спасибо!

Надеюсь, я буду не единственным участником...
А то играть с самой собой как-то чудно smile;)
Изменено: mary vassilieva - 12.11.2010 00:29:55
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта