Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / mary vassilieva


mary vassilieva (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Мэгги (Маргарет) Яо.

Рисунок



Дочь Мишель Яо, лучшая подруга Люси Крэй и Мэй Хартли.
Переехала в Англию вместе со своей мамой Мишель, которая работает теперь няней в семье графа Уортингтона.
Мэгги росла вместе с Люси. Когда Люси переехала в Англию к папе-графу, девочек не разлучили.
Мэгги воспитывается как настоящая английская леди, несмотря на китайское происхождение. Граф Уортингтон распорядился, чтобы у Мэгги было всё тоже самое, что и у его дочери Люси. Но мама Мэгги старается соблюдать субординацию. Если для Люси и Мэгги шьют одинаковые платья, то на платье Люси больше воланов и есть кружева. А платье Мэгги украшено только скромными белыми манжетами.


Мэгги, Люси и Джулия:

Рисунок




Мэгги с матерью:

Рисунок





Кукла: Zhu Zhe Japonesque от Хелен Киш.
Изменено: mary vassilieva - 02.11.2011 11:15:13
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Спасибо.

Мисс Джулия Крэй.

Рисунок



Младшая дочь сэра Джона Крэя и леди Глории. Сестра Люси Крэй.
Джулия уже родилась в благополучном законном браке. Она младше Люси на три года.


Вот Джулия вместе со старшей сестрой Люси:

Рисунок





Кукла: ООАК мини бэби-борн фирмы Zapf Creation. Перерисовано лицо, завиты и подстрижены волосы.
Изменено: mary vassilieva - 31.10.2011 11:16:09
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Спасибо!

Дальше речь у нас пойдёт о детях. Почти все персонажи младшего поколения у меня представлены в двух вариантах - детском и взрослом. Сначала буду показывать их "в детстве".



Мисс Люси Крэй.

Рисунок


Дочь сэра Джона Крэя и мисс Глории МакГлотлин.

Люси родилась, когда её родители ещё не были женаты. Она долгое время жила с матерью в Америке. В возрасте трёх лет переехала жить в Англию, т.к. Глория согласилась, наконец, выйти замуж за Джона. Теперь Люси живёт, как принцесса, в настоящем старинном замке. Она очень гордится тем, что её папа граф. Хотя она бы предпочла, чтобы он был королём.


Кукла: Райли от Хелен Киш "Scateboard Riley".
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Эрин Голдсмит.


Рисунок




Ирландка, 42 года. Живёт больше 20-ти лет в Америке. Жена миллионера Арчибальда Голдсмита, мать Лавинии и Марджори Голдсмит.

В девичестве Эрин О'Нил. Эрин родилась в Англии в скромной учительской семье. Старшая сестра Эрин, Мьюриэл О'Нил вышла замуж за обедневшего баронета, сэра Джеймса Фермора. Эрин готовилась стать учительницей, как и родители. Была влюблена в фотографа Питера Морриса. Питер же любил близкую подругу Эрин, Розмари Миллер.

Как-то раз Розмари уговорила её для забавы поучаствовать вместе в конкурсе красоты "Мисс Ирландия". Розмари считалась среди своих подруг самой красивой и считала, что у неё есть шансы на победу . Но конкурс неожиданно выиграла Эрин. После этого случая Розмари перестала разговаривать с Эрин. Вскоре она вышла замуж за Питера Морриса, а три года спустя оба супруга Моррис погибли во время крушения поезда, оставив после себя маленькую дочь Ханну.

Вскоре после победы на конкурсе, Эрин была представлена молдому американскому бизнесмену, приехавшему в Ирландию по каким-то финансовым вопросам. Мистер Голдсмит был потрясён красотой юной мисс Ирландии. После чего долго и безуспешно ухаживал за Эрин. Она ему взаимностью не отвечала. Но через год всё же согласилась выйти за него замуж.

Эрин уехала жить в Америку. Через год у неё родилась дочь Лавиния. А 12 лет спустя появилась вторая дочь Марджори-Роуз.

Через какое-то время Арчи Голдсмит охладел к своей супруге. Может быть, причиной стало то, что она не родила ему сына. А может быть, он был просто слишком занят своим бизнесом. Неизвестно. Но Эрин чувствовала себя одинко. Она была всё ещё красива, всё ещё молода. Но мужу была нужна только как красивая декорация в дорогих бриллиантах, играющая заметную роль в обществе - роль жены миллионера. Эрин старается заполнить свою жизнь постоянным участием во всевозможных благотворительных акциях. Но всё чаще у неё появляется мысль оставить мужа и уехать в Англию к родителям.

Эрин любит своих дочерей. Но Лавиния очень самостоятельна, живёт своей жизнью, а избалованная Марджори, окружённая постоянной заботой няни и преподавателей, не слишком нуждается в матери.
Эрин взяла к себе Ханну, дочь Питера и Розмари. Ханна похожа на Питера. Она остро напоминает Эрин о её прошлой жизни, от которой она отказалась, согласившись выйти замуж за Арчи. Эрин убеждена теперь, что её брак с человеком из совершенно чуждой для неё среды был ошибкой.

Старшая сестра Эрин, Мьюриэл, прожила недолго. Она оставила после себя дочь Джейн. Джейн очень любит свою тётку Эрин и иногда приезжает навестить её в Америку. Джейн очень давно упрашивает Эрин навестить Фермор-Чейз, старое родовое поместье, где она живёт вместе с отцом, сэром Джеймсом.




Кукла: ООАК Восточной ведьмы, Тоннер. "Basic Wicked Witch of the East" из серии "The Wizard of Oz" 2008 года. У куклы спилен выступающий подбородок, допрошиты ярко-рыжие пряди, сделана стрижка, перерисовано лицо. Костюм на фото сшит специально для Эрин Натальей Фёколкой.

Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Лайза Льюис.

Рисунок



Американка. 40 с чем-то лет.
Няня Марджори Голдсмит. Очень жизнерадостная женщина. При том достаточно строгая. Воспитывает Марджори чуть не с рождения и души в ней не чает. Даже согласилась на переезд в Англию вместе со своей воспитанницей. Собственной семьи у Лайзы нет. Она любит свою племянницу Мэри Льюис как родную дочь.


Кукла: Эффи из серии "Dreamgirls" 2005 года. Тоннер. Кукла паричковая. Она имеет тело + size, как у Эммы.
Изменено: mary vassilieva - 08.10.2011 14:17:41
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Виктория, спасибо!


Дальше будут сплошные негритянки. Хотя их уже осталось значительно меньше, чем было.




Мэри Льюис.


Рисунок


Рисунок



Возраст не известен. Горничная Глории МакГлотлин. Очень предана своей хозяйке.
Всю жизнь прожила в Америке. Позже переехала вместе с Глорией в Англию. Где и осталась.
В Англии также живёт любимая тётка Мэри, Лайза Льюис, которая служит в семье сэра Джеймса Фермора, дяди Джона и Флоренс.
Так что Мэри не чувствует себя чужой в новых реалиях.
Лучшая подруга Мишель Яо.






Кукла: Эсме (Тоннер). "Check This Out" Esme 2006 года.
Изменено: mary vassilieva - 05.10.2011 13:13:50
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Виктория, спасибо!





Медора Морган,

джазовая певица, руководитель женского джаз-бэнда.

Рисунок


Рисунок



Американка, 27 лет.
Медора родилась в простой афроамериканской семье, бедной и многодетной. Была старшей дочерью. С детства не могла жить без музыки. В возрасте 12 лет переехала одна в соседний городишко, где была музыкальная школа. Жила в семье директора этой школы в качестве девочки на побегушках. Училась лучше всех в школе. С 14 лет стала работать в ночном клубе - пела и имела у посетителей большой успех. Смогла оплачивать себе съёмное жилье. Через какое-то время стала выступать в составе различных вокальных групп. Мечтала о фундаментальном вокальном образовании. И добилась своего - поступила в консерваторию Нью-Йорка с первого раза. Что удаётся очень немногим. Медора блестяще закончила консерваторию и стала выступать как приглашённая солистка с различными джазовыми ансамблями. Имела также опыт выступления в классической опере в партии Аиды в одноимённой опере Верди.
Став самой популярной джазовой певицей Америки, Медора организовала собственный мини джаз-бэнд "Black Roses". Особенностью этого коллектива было то, что он был полностью женский и полностью афроамериканский, т.е. белые исполнительницы туда не принимались. "Чёрные розы" имели сокрушительный успех.


Медора с одной из звёзд своего джаз-бэнда, Агатой Симмонс:

Рисунок


Рисунок




Кукла: Тоннер "Sterling Kagiso" 2008 года, молд Жак, самый тёмный тон кожи. Допрошиты платиновые пряди, сделана перманентная вертикальная завивка.
Изменено: mary vassilieva - 04.10.2011 16:50:22
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Инара Браганза,
доктор наук, врач психотерапевт, светило мирового уровня.

Рисунок


Рисунок



Англичанка, 34 года.
Отец Инары был испанцем, а мать англичанкой. Инара всю жизнь прожила в Англии и известна как английский врач и учёный.
Не замужем. Всецело предана своей работе, ведёт частную врачебную практику и пишет объёмистые научные труды. Что совершенно не мешает ей любить жизнь и получать от неё удовольствие. Увлекается различными восточными культурами. Дом Инары полон различных экзотических безделушек, привезённых ею из разных стран. Любит носить восточные наряды в часы домашнего досуга. Коллекционирует (и носит, конечно же) антикварные украшения. Инара не признаёт длительных и серьёзных отношений между людьми различных полов. Считает, что человек по природе своей полигамен. Будучи красивой и очень страстной женщиной, постоянно меняет любовников. При этом никогда не была влюблена. Считает любовь между мужчиной и женщиной чем-то ограничивающим внутреннюю свободу, которой чрезвычайно дорожит.
Инара - человек энциклопедических знаний, знает несколько языков. В частности, изучает русский язык. Пытается читать романы Достоевского на языке оригинала. Мечтает купить небольшой домик в Испании, чтобы уезжать туда отдыхать.
Ещё несколько интересных фактов про Инару. Инара любит ухаживать за собой, но совершенно не страшится приближения старости и утраты красоты, считая это абсолютно разумным и неизбежным.
Любит детей. Много раз пыталась забеременеть, но это ей не удалось. Врачи признали Инару бесплодной.
Абсолютно самодостаточный человек, старающийся быть счастливым, несмотря ни на что.


Инара с одним из своих любовников, Джоном Крэем:

Рисунок




Кукла: Инара (Тоннер); Inara Serra/Sihnon, 2010 год, серия Friefly/Serenity
Изменено: mary vassilieva - 03.10.2011 18:11:33
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
mary vassilieva: Биографии моих тоннеров и других кукол
Небольшое дополнение к написанному выше посту про Мишель:

Кукла: базовая Меи Ли 2002 года (Тоннер), пересаженная на новое подвижное тело BW.
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Kessan: мой маленький народ
Изменения, произошедшие с Антуанеттой, впечатляют! Спилено изрядно. Такой интересный овал лица получился - нравится!
Кукол собирать - это болезнь такая... приятная, впрочем!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта