Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Dianata


Dianata (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Поздравляю всех участниц, а особенно победительниц!
я тоже получила очень много удовольствия от конкурса, за что большое спасибо его организатору.( Сразу приношу свои извинения, что не ответила на ваше письмо, но меня долго не было в интернете, а потом было уже поздно что-то менять).
главное все-таки в конкурсе - участие, сколько красивых нарядов! пусть у кого-то лучше, у кого-то хуже получается пока что, но мне понравились все наряды. в каждом видно труд и терпение его создателя.
всем smile:buket:
[ Закрыто] Хозяйка медной горы, конкурс
Анюта в костюме Хозяйки Медной горы:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Марина Кузьмина: marinochka. Мои куколки., Наряды для моих любимых куколок.
все наряды просто превосходные!
Dianata - Моя коллекция, истории моих кукол
а еще к нам залетела маленькая феечка. Жалко только желания исполнять не умеет. она же еще маленькая, не научилась.

Рисунок

вид платья сзади:
Рисунок

идея платья - "Вечерняя мода" из каталога "Барби- красавица"
Dianata - Моя коллекция, истории моих кукол
а это - Наташа, подружка Жасмин. она так торопилась на бал в честь день Рождения Кимберли, но увы мы немного не успели. работы оказалось чуть больше чем я расчитывала.
но ничего теперь ее платье будет как раз к летнему сезону. я ее уже про себя называю Мисс лето.
Рисунок
Рисунок
Dianata - Моя коллекция, истории моих кукол
а вотнаконец могу представить леди Джейн. Она пожертвовала свои волосы для невесты Илоны. поэтому свою скромную прическу ей приходится скрывать под шляпкой. Она много путешествует, поэтому я уже застала ее в дорожном платье.

Рисунок

шляпка поближе
Рисунок

начальный вариант платья
Рисунок
Dianata - Моя коллекция, истории моих кукол
А это подружка невесты. Она действительно ее подружка, и возраст тот же, и вместе потом в кладовке лежали. Так что как ее не пригласить на свадьбу? Тем более из второго рукава получилось такое нарядное платье.
Рисунок
Рисунок
Над прической пришлось немного поколдовать. Но зато потрепанные концы превратились в букли, и на прическе поместилась еще одна розочка, как на платье.
Рисунок
Изменено: Dianata - 18.02.2011 14:03:56
Dianata - Моя коллекция, истории моих кукол
Извиняюсь за зажержку. Вот и жених. Не очень удачный пиджак. Но зато на рубашке вместо пуговиц запонки.
Рисунок
Рисунок
Amber: попытки что-то создать
Наряды просто супер, такие аккуратные, а обувь хоть снимай и сама носи, как настоящая, я такую и себе не прочь. очень понравилось.
Праздничный вечер в честь 8 марта.
Какие все красавицы, и мужчины тоже молодцы, с цветами. всем спасибо за поздравления!
всех с праздником весны! любви, тепла и счастья! smile:buket:
Страницы: 1 2 3 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта