Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / KseniaBo


KseniaBo (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 53 След.
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
не буду выкладывать фото здесь (нарушу правила по размерам). но это фотка куклы с кошкой. по-моему из всех это самая удачная фотография))))

Рисунок
Изменено: KseniaBo - 16.04.2012 18:20:59
KseniaBo: пробую вязать крючком, барби
Спасибо огромное за отзывы! Маме очень приятно)))
(ура. я нашла свою тему!!)
Хочу показать вам свою звезду в золотых штанах)) Сшиты они из ткани от подарочного мешочка (я не знаю как называется. но такая часто бывает на кукольных платьях, типа парча) Свитер и обувь- mattel

Рисунок

Рисунок

штаны сделаны по выкройке штанов и всем известного журнала для барби. но на тонкие FRкины ножки выкройка "утощилась"

Рисунок
Katerina: Мои хвастушки))), Куклы тоже любят одеваться.
оО как много интересных вещей появилось в теме! Голубой комбинезон просто сразил. очень красиво! и хватило же терпения сделать на ткую высокую куколку! А еще очень понравился зеленый топ..очень необычно и пикантно, скажем)))
Dragonfly : Сделано вручную, Одежда, бижутерия и другое
Давно тут не была, сколько красоты накопилось! smile:buket:
Перерисовки очень красивые, Тайлер просто девочка-огонь получилась))
Лаура-загадочная,
Анжелина-чувственная,
Мишель-ранняя весна - черные волосы и платье, холодные глаза, а кожа с нежным румянцем))
Вероника-хитрая)) (чем то на Ходченкову похоже кстати)
Мини Джин похожа на героиню американских фильмов, повествующих о пятидесятых что ли: легкая, воздушная, смешливая девченка.
Очень красиво!
Panic, Момоко и не только
Замечательное платье)

У Деборы классные обновки.. я вот думаю, действительно а где бы взять выкройку фр-ских брюк))) у меня такой ужас получается...
Angel_:Наряды моих "Ангелочков", Кукольные наряды своими руками.
Платья на малышечку восхитительные))))
А тоннерке вправду очень идет образ Арвен, очень красиво получилось)
Феколка. Васькины сказки.
замечательные истории... кульминация близкааа))))прямо недождусь)
KseniaBo: жители одной полки
спасибо. в рабочую неделю торможу. в субботу опять засяду за голову))))))
KseniaBo: жители одной полки
smile:thanks:

А это голова моего главного ТРУДА))

Рисунок

куклу отдала подруга брата, были у неё на голове жуткие длиннющие белые дреды (не знаю как называется этот "вид" барби). Я долго не решалась, но в один момент голова полетела у куклы с плеч долой, волосы выстрижены и убраны..Сходила в парикмахерскую, купила за 100 рублей канекалоновую косу (вообще хотела пепельного цвета или сероватого, но нашлась темная). Прикинула дома что темная очень даже не плохо смотрится и начала прошивать. дело у меня идет медленно, путем проб и ошибок, но вот уже кое-то видно. И думаю что куколку будут звать Лучана или Летисия..как то так. крутится это имя в голове, когда смотрю на неё smile:)

Рисунок
KseniaBo: жители одной полки
Знаете, после посещения тематических форумов, начинает, как бы сказать. разыгрываться аппетит и раздуваться жаба (хочется и колется). Самой большой моей хотелкой прошлого года была FR, уж очень мне понравились аристократичные дамочки от Джейсона Ву. С шабашки решилась покупать)) Но увидев FR вживую, я поняла что не хочу Барби на новый лад (мне не очень понравилась большая грудь, хотя сама кукла оочень красивая). Думала-думала, решила попробовать модельку.
Катя morojenka как раз продавала знойную электропопку)
Знаете, я в шоке от полученной куклы (в хорошем смысле!). У куклы один недостаток-слабый грудной шарнир, но лично для меня это мелочь. У неё такая необычная фигура, фактура, она кажется такой хрупкой, что до сих пор боюсь её брать в руки лишний раз. Так она и стоит на столе (или в витринке), сводит с ума моих друзей.
Куколку зовут Делия Хилл ( если быть взрывной певицей, то быть лучшей. Я очень люблю голос Лорен Хилл, кто смотрел "действуй сестра-2" с Вупи Голдберг, там она играла ученицу, которая отказалась петь в хоре, потому что её мама считает пение глупым увлечением). Имя куколки сохранила, а вот фамилию стырила) Вот моя звезда:

Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта