Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / KseniaBo


KseniaBo (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 53 След.
KseniaBo: жители одной полки
спасибо. девочки!
Штанишки базовые уже есть)) с выкройками вообще не дружу-в своё время в школе научили только нитку заправлять (машины не работали)..вот в 25 лет учусь шить типа...
KseniaBo: жители одной полки
Angel_
Наталья Шкрет
Вероника
LeTo
@Helen@

Девочки. спасибо за отзывы!
А у меня тем временем радость: взяла у дочки друзей куколку, кажется, Мокси - очень хотелось повязать на большую куклу, и, знаете, очень понравилось! Но это не вся радость, купила я себе наконец-то швейную машинку!!! Если кому-то интересно. фирма New Home, внутри сталь, 8 швов, рады мы с мамой обе, как не знаю кто))))

Рисунок
bagira1965 - хвастушки
поздравляю с очередной публикацией smile:buket: так рада, что появилось что-то на Мокси!))Спасибо большое!
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
Сэнди прелесть! Платьица на эту очаровательную куколку просто замечательные! smile:buket:

На Мокси свитер отличный! счас тоже осваиваю мокси..но спицами вязать не получается smile:(
Kasatka: мои хвастушки, мода для Барби
тыковка просто прелесть!)
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
под столом.. Наряд обалденный, фон у фотографии-избушка, деревянный забор, деревья, кажется,-все вместе это настолько красиво, так приятно смотреть! Не перестаю повторять и поддерживать уже отписавшихся в том, что вы - БОЛЬШАЯ молодец!
Len4ik.И понеслась душа в рай..., Вязание крючком для кукол
Прекрасные работы! "Аленький цветочек" прекрасный! Хоть сейчас в книгу-иллюстрацией! какая вы молодчина! Очень красиво!
galina schoettger: мои хвастушки
Очень красивые наряды! Платья с бантами-шикарные. особенно последнее. бежевое-наряд леди. очень изысканно!
Кимоно обалденное!
galina schoettger: мои хвастушки
galina schoettger подолгу не заглядываю к вам в тему. а потом прваливаюсь часа на 2-3)) Полюбуюсь красотой и с удовольствием читаю "отчеты" о поездках!! (потом еще на долпланете добавляю smile:jok: ) Спасибо за такие интересные темы! С огромным удовольствием всегда их читаю. smile:buket:
BagiraN's, Предложили похвастаться
Цитата
гамак сделан Каталиной

ага. еще подумала. что у кого-то уже видела ("грешила" на Kasatka smile:jok: ) ручной-значит нужно придумать держалки и тоже что-то соорудить. крутая штука.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 53 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта