Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна


Татьяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
Конкурсы: вопросы и ответы, всё, что вы хотели знать и решили спросить!
Конкурс 8 марта. Не нашла ответа на свой вопрос: сколько куколок можно выставить на конкурс, можно ли послать фото, где 2-4 куклы вместе, как букетик цветов.
"Вечеринка Жёлтой Крысы", сюрпризные наряды, выполненные на 4 этапе игры
Вот такое красивое платье для вечеринки получила моя Клара от Lisa, ей очень идёт . Собираясь на вечеринку , клара не забыла про малышек и решила нарядить для них ёлочку.

Рисунок

Нарядов для малышек в посылке оказалось целых четыре! Свечка, огромное спасибо тебе. Все очень радовались , примеряли многие, но нарядились вот эти. Клара помогла украсить ёлку.

Рисунок

Кроме нарядов был совершенно бесподобный диск и украшение для ёлки. И малышки поближе.

Рисунок
"Вяжем вслепую", 2 этап - вечернее платье с оборками
Я тоже связала это платье , вот оно

Рисунок

И поближе , цветок сделала сама , он из серебристой парчи

Рисунок
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Мои работы можно посмотреть на сайте Инны кузнецовой barbymoda, коллекция Татьяны Ветровой , к сожалению не знаю как более правильно дать ссылку , извините . Там конечно не все , остальное пока только у меня дома.
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Лиза нарядилась в новый свитер, шарфик и брюки. Свитер и шарф связаны спицами, из акрила.

Рисунок

и поближе

Рисунок
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Ой , девочки , спасибо за похвалы ! Ничего я не скрываюсь , просто у меня эти платья есть на другом сайте , вот и всё. Их у меня действительно очень много , наверное уже больше 100 .
Розовое с бусинками связано примерно по описанию платья Свадебные перезвоны , только я долго искала куда там ввязать такое количество бусин , как в описании , вот и получилось такое платье. Застёжка у него на молнии . Я её обрезала выжигателем до нужного размера и ширины . Ну , ещё к перчаткам добавила бусинки . Посмотрите что получилось . Вот фото поближе и на другой куклке , её зовут Розочка , есть такая же , но блондинка – Беляночка.

Рисунок

перчатки

Рисунок

Букет

Рисунок

и платье

Рисунок
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Зелёный костюмчик.

Рисунок

с юбкой

Рисунок

а теперь полностью , с пиджаком

Рисунок
Вопросы по работе сайта, и ответы
Пытаюсь загрузить фото на Хвастушки , сжала его до 96, 9 кб , со сторонами 580х420 , но всё равно появляется что оно превышает размер . Как сделать ?
Подскажите , пожалуйста .
Вяжем крючком, обозначения, сокращения, техника, приемы, секреты
Девочки , где то видела что то вроде словарика , для перевода с английского , всех этих столбиков с накидов , воздушных петель и так далее , не могу никак найти . Поскажите где поискать .
где покупать ткани для шитья, в кукольных колличествах
А я договариваюсь с продавцами и мне отдают хазовые концы / с буквами / , хватает на небольшие наряды , бывают и широкие полоски . Главное всегда много всяких цветов . Покупаю , если нужно, по 15-25 см , продают всегда. Никто и не интересуется зачем так мало.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта