Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Татьяна


Татьяна (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.
Момоко - ваше мнение об этих куклах
А ко мне недавно приехала моя первая -Груви . Девочка -сама нежность , такое милое созданье , так и хочется её чем то побаловать . Хорошо примеряет одежду , подружилась у меня со всеми . Пока не задумывалась о других ,эту так долго хотела и ждала .
На сегодня почти все мои хотелки исполнились , ещё один кукольный подарок будет к Новому году , от очень дорогой для меня подружки .
Заказы - мечты или, кого вы бы себе купили, если бы было возможно
А я мечтала о пупсике -негритёнке , он был из чёрной резины , его можно было купать и ручки двигались, ездили с родителями в отпуск, в Крым . Продавали его в магазине , но я в чём то провинилась , сейчас уж не помню в чём и мама не купила сразу . Я так долго его просила , пока купили наконец , домой приехала , всем двором его рассматривали , а потом кто то украл , была целая трагедия , очень жалко было , до сих пор помню этот случай. Дочку свою всегда баловала куклами , особенно пупсиками , каких только не привозила ей отовсюду ,играла вместе с ней и шила , а вот внучка почти не играла с куклами . Единственный раз попросила Бэби , так я сидела и вязала на него целый месяц , поехал к ней с полным приданным , поиграла месяца три и всё , теперь сидит у меня на полочке в моей кукольной компании , но без приданного , она его всё раздарила подружкам .
Наверное если бы попался такой негритёнок , купила бы ,как воспоминание о детстве .
Хотелки
Куклы потихоньку прибавляются , так что хотелки постепенно выполняютя .Скоро вот первая Динамитка ко мне приедет и шарнирная Барби появилась , а вот подружка моя по куклам всё болеет .
Давно хочу купить Момошечку , любую , только чтобы глазки прямо смотрели , но всё как то не складываются у меня с ними отношения.
Эх , денежек бы побольше !
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
Спасибо , они и правда похожи , как две сестрички . Я свою называю Ангелом , так назвала её моя внучка , когда увидела в этом платье .
Ваша тоже крсивая и такая нарядная и немного удивлённо смотрит на этот мир.
Ужасная история, или Алиса в помойке., почти рождественский рассказ с продолжением
В продолжение темы о маленькой куколке ,In Die Ferne подарила её мне ,я одела и она у меня радут всех моих девочек . Характер у неё ангелький , видно намучалась , бедняжка . Поэтому и одета в платье Ангела . Она есть в моих Хвастушках , посмотри .
[ Закрыто] Открытое голосование на III этапе конкурса, дополнительные баллы
107 - Алла Вуо Нароями
110 - Наталия Валери


207 - Киори Сато
206 Райли Ниеминен


315 - Марго Миракль


408 - Эшли Райт
[ Закрыто] Открытое голосование на II этапе конкурса, дополнительные баллы
109 - Кристина Валерии
113 - Франческа Фиорентино
114 Виктория Левина

207 Киори Сато
206 - Райли Ниеминен

305 - Анна Смит
315 - Марго Миракль
310 Роксана Момоко.

410 - Ребека Зандер
408 - Эшли Райт
whispering_leaf: четверо рыжих в доме не считая кота, фото-рассказы о жизни моих 4 момошек
Просто очаровательные сестрички !
А когда дальше то будет ?
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Подружки у неё есть , вот на снимке , вместе на прогулку ходили и обновки вместе получили.

Рисунок

а вот с мальчиками у меня не очень , их всего 6 , а девочек намного больше , раз в 10 наверное .
Татьяна: Вот и решилась показать свои работы
Да , куколка интересная , только обидчивая , редко я её с полки беру ! Всё руки до её нарядов не доходят .Девочек у меня много , всем хочется принарядится .
Сшила вот простенькое , а ей такая радость !
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 19 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта