Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / vicula


vicula (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
vicula- обновки куклам
smile:thanks: Спасибо, я рада что платья понравились! Это был первый опыт пошива на больших кукол! ( Оказывается шить на них немного легче, чем на момок! smile;) )
vicula- обновки куклам
Адри,Степа,Marianna,Любанька,Ника Мейсон

Спасибо!

Приехала ещё одна малышка - Полинка! Одёжку её сразу сняли и сваяли блузочку и юбочку с запахом!

Рисунок

Рисунок
белка42: всё для моих любимиц!
smile:appl: Сколько красивых девочек-снегурочек! smile:buket:
белка42: всё для моих любимиц!
Женя, Спасибо за такой прелестный подарок- костюм! Полина забрала его себе!

Рисунок
Кошка_на_ветке: а можно и мне немножко похвастаться?
smile:buket: Просмотрела всю темку. Сколько красивостей! И шитое и вязанное- всё чудесно! Особенно Дин в своих нарядах!
belka-42, мои девочки
smile:appl:Женя! Хорошо что ты фото показала! Я заметила, что самые стильные девчёнки моя Кира и твоя Лера впереди всех, smile:jok: да и за руки держаться!
belka-42, мои девочки
smile:appl:Сладкоежки!
Новенькая красавица! А малышики, как всегда замечтательные!!! smile:poz:
belka-42, мои девочки
smile:) Новенькая и то же Полина! Тёзка, значит! smile:appl: Хорошенькая! Теперь будешь только успевать, пришивать пуговки на новые наряды.
[ Закрыто] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
Поздравляю победительниц!
Спасибо организаторам конкурса! Все участники - молодцы! Столько красоты напридумали и исполнили!
[ Закрыто] 4. "Дизайнерская коллекция", май 2010 года
Мечта о море

Модель Полина (Momoko - Lacy Modernist)

Иногда так хочется бросить всё и уехать к морю. Забыть обо всех проблемах и неурядицах. Лечь на теплый песок, лениво поглядывая то на небо, то на само море. И если жизненная суета пока ещё не позволяет этого сделать, море можно поселить в своем гардеробе. Морской стиль в одежде никогда не утратит своей актуальности, а с приходом тепла и солнца становится ещё более желанным. Полина живёт мечтами об отпуске!

1.Костюм – белый пиджак с золотыми пуговицами и белые брюки, можно одеть на работу, в офис.


Рисунок


2. Трикотажная полосатая блузка с рукавом 3 /4 и белая юбка хорошо подходят для прогулки-пикника в солнечный и тёплый день. Наденем белую шляпку, спрятав глаза от солнца. Положим в рюкзачок пару бутербродов и пойдём гулять по берегу реки.


Рисунок

3. В нарядном платье из шифона, Полина идёт на День Рождения к подруге, в ресторан.

Рисунок

4.Кафе на берегу, ветерок – трикотажная блуза и брюки самый лучший вариант. Для того что бы ветерок не испортил причёску можно одеть берет.

Рисунок

5. в прохладный день накинув пиджак на платье можно походить по магазинам.

Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта