Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Bellina


Bellina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Felice Vita
Дело сдвинулось с мертвой точки, им бы еще теперь поговорить нормально, без перехода на личности smile:) А вообще из них получилась бы хорошая пара: ему в его великосветском обществе не хватает жизни и эмоций, а ей тормозов и здравого смысла,вместе смогли бы равновесия добиться smile:)
Felice Vita
Сандро все свои переживания держит в себе, а это не очень хорошо. Когда накопится критическая масса, можно ожидать действий, не совсем соответствующих ситуации, так что мордобой вполне реален smile;) Когда мужчина злится или волнуется за женщину, то на орехи достается тому парню, кто в данную секунду рядом с ней, а разбираются кто кому и кем приходится уже позднее. И прощение Ноа тоже не из области фантастики - сбросит пар, побесится и после сможет поговорить откровенно, без всяких чинов и званий
Felice Vita
Хороший мордобой завсегда полезен для оживления сюжета smile:) Южный темперамент героев обязывает, черт возьми!!!
Felice Vita
Так и вижу картинку: Сандро влетает в аэропорт, весь такой на нервах, а Ноа весело попивает кофеек с Гарделем... Феерично!
Felice Vita
Ну кто-то же должен закрыть собой амбразуру по имени Ноа smile;)
Felice Vita
Ничего себе! Такие признания обычно ни к чему хорошему не приводят... Это ситуация "мне хреново, так пусть и тебе будет не по себе". Это последняя надежда Аюми добиться определенного внимания Януша, пусть это и будет из жалости. Дружба теперь может оказаться под большим вопросом.
kolga, Вы не думали замахнуться на написание киносценария? По-моему была бы достойная конкуренция нынешним сериалам.
Felice Vita
Истории шикарны!
Поведение Бьйорна типично для актерской среды - Лили нужна была ему для поддержки в период творческого застоя, а для прохода по красной дорожке присмотрит кого-нибудь более представительного. К выходкам Ноа все относились снисходительно, поэтому она и привыкла, что все сходит с рук и виноват кто угодно, только не она. Так мне кажется.
Felice Vita
Прочно подсела на ваши "итальянские страсти". Такие характерные герои, шикарные интерьеры - просто праздник для души! Любовные романы отдыхают - там нет такого потрясающего антуража для историй. На ваш сайт захожу ежевечерне, чтобы насладиться красотой и вашим мастерством. Браво!!!
Куклы Steffi
Вообще они милые куколки, только спина немного подкачала - сутулая какая-то. Из-за этого одежда в профиль не очень смотрится. А так очень хорошенькие, нежные девочки.
Детишки и куколки
Любушка, у меня сейчас очень похожая ситуация - на 4-й день рождения подарили дочке Штеффи (кукла простая, как раз чтобы без лишних нервов на улицу брать). так она с ней общается очень интересно: берет с собой в гости или куда-то "на выход", так дома не играет. Но при этом завалила меня заказами на вязаную одежду, уже пришлось сделать диван, теперь с мужем делаем чертежи домика для куклы - "чтобы были кровать, диван и картина". Так что играюсь пока я, а для дочки кукла что-то вроде арт-объекта, а для игры конструктор, пазлы. Я пока обвязываю куколку, рано или поздно, но все равно пригодится.
Страницы: Пред. 1 2

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта