Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / bambina


bambina (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Bel: Мои сокровища
smile:( Э-э-х...а как же совместное фото с сетсренками? smile:jok: Наверное, надо взять с собой кого-то, кому можно будет скинуть ребенка, а самой вдоволь посмотреть, походить smile:P

Забыла написать - пледики очень классные! А пинетки вязать не пробовали? Очень хочу уметь вязать хотя бы их smile:jok: потому что в магазине красивых нет smile:wub:
Bel: Мои сокровища
smile:4u: Ура, новые фото сладких девочек-припевочек! Какая же Поля трогательная крошка smile:heart:
Элина, Вы на выставку возьмете Вишенку или Полинку с собой? smile;)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Поздравляю с приездом Стефании! smile:buket: Глазёнки у нее живые, прелестная девочка smile:heart:
Наряжайтесь и показывайтесь почаще, смотреть на Стешу одно удовольствие! smile:thanks:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Какая толстенькая прелесть! smile:o smile:heart: Так бы и зацеловала ее пухленькие ножечки, складочки сводят с ума smile;) Поздравляю с новой заинькой, она прекрасна, как хорошо, что дома, в тепле! И за фото спасибо! smile:thanks: Хочется еше smile:jok:
ИРИНА 42421, Мои малыши.
smile:evil: ох уж эта почта, куклят морозят! Скорее бы они оказались дома! smile;)
ИРИНА 42421, Мои малыши.
Может быть свершится чудо и эта манюня доберется быстро! smile:pray:
А те посылки с куколками отслеживаются?
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Цитата
Юлёк пишет:
Будет один Оленька-специально для тебя,спасибо за теплые слова,ооочень приятно!


Ура! smile:thanks: Мы с Лушкой обязательно зайдем к вам с Люси на чай smile;) Тем более, зная, что у вас в доме такая сладкая девочка smile:heart: поселилась... smile:jok:
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Люсёнок такая модница, отличные нарядики ей мама подбирает smile:heart: Спасибо за новые фотографии, так люблю на вас смотреть)) К 8 марта, наверное, будете совсем неотразимы?! smile;) smile:buket:
Юлёк: Здравствуйте, я - Люси!, Приходите ко мне в гости,чайку попьем!)
Нравятся, конечно! Такое нежные, ухоженные, обласканные дети smile:heart:
А у Люси сколько нарядов smile:o И во всех она красива! Несколько раз тему пролистала) Новенькие фотографии будут? smile:4u:
bambina: моя радость - малышка реборн Ленуля :)
Юлёк, спасибо smile:thanks:
Комбезик в этом цвете, действительно, ей идет. Теперь хочу еще что-нибудь сиреневенькое ей smile:jok: Не знаю подойдет ли такой цвет smile:wub:

Ирина, благодарю. Мне тоже кажется, что она фотогенична, наверное, это молд такой удачный для фото smile:jok:
Думаю, Кира тоже будет вам позировать с радостью))
Страницы: 1 2 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта