Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Валюська


Валюська (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 374 След.
Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Девушки, спасибо большое! smile:4u:

В нашем куклодоме жизнь идет своим чередом))) Чего-то из ряда вон выходящего не случилось)))

Дэйв с Жаклин вместе))) Они счастливы и все у них замечательно)))

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Panic, Момоко и не только
Panic, мужские жилеточки ииии! Супер! очень понравилась желтая туничка на Деборе smile:good: Сиреневый момочий сарафанчик чудо - такой легкий и воздушный smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Эдита: Вязанное волшебство от Edit
Эдита, восхитительные вязаные наряды! А пышные сарафаны - что-то фантастическое! Столько цветовых сочетаний воплотить можно smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
Мария Сонина, спасибо smile:buket:

Галя, спасибо smile:4u: А узор, которым связана кофточка - это изнанка того же рисунка, которым связан мужской жилет smile;)

Наталья Лисик, спасибо, мне очень приятно smile:thanks: Обязательно приду посмотреть на результат)))
Изменено: Валюська - 03.08.2012 08:44:09
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
Рисунок

Рисунок

Рисунок

Лиф платьев сшит по выкройке мадам ква
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
Рисунок

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

galina schoettger: мои хвастушки
Галочка, давно я у тебя не была, ох, как давно! Но в этом и свои плюсы есть - смотрю и любуюсь таким количеством красоты))))) Сколько у тебя сшитых шедевров появилось - профессиональный рост очень заметен smile:good:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Мария Сонина: похвастаюсь немножко;), ...надо же когда-то начинать:)
Маша, Земляничка дивно хороша! Прелестный летний комплект smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

bagira1965 - хвастушки
Юлечка, как я соскучилась, не передать просто! Сколько красоты у тебя появилось - смотрю на наряды - это самая настоящая радуга! Особенно понравился сюрпризый наряд для Мокси Тинз smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Сергей Степанов: Хвастаться не люблю,но очень хочется, эксклюзивная мебель для кукол
Сергей и Ирина, диваны и кушетки - это нечто! Недавно ощутила острую необходимость в данном предмете интерьера))) Пожалуй, начну копить)))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 374 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта