Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Валюська


Валюська (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 374 След.
Panic, Момоко и не только
Panic, шикарный парадиз! smile:obm: А такие шапочки с хвостиками мне мама вязала, когда я маленькой была))))))) Очень здОрово smile:appl:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Marianna: мои работы
Marianna, какой мощный и яркий Прорыв! smile:heart: Герда чудесная получилась smile:4u: И летний костюм радует яркими красками smile:appl: От забот, к сожалению, никуда не денешься, но кукольное творчество тем и замечательно, что прекрасно отвлекает, отгоняет всякие суетливые мысли и дарит хорошее настроение smile:buket:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
Panic, спасибо! smile:buket:

Цитата
Panic пишет:
Кто он?


Это Дэвид Гарретт - ООАК Марии Васильевой. На него можно еще в ЖЗК посмотреть smile:) У него есть реальный одноименный прототип - скрипач-виртуоз. Совершенно гениальный музыкант smile:heart:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
Цитата
Loky пишет:
(а они сзади на застежке?)
ага, на застежке smile:)
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: хвастушки, начинаю заново
тётя Ленока,
Viktoriya Tsoy,
Laila,
kasatka,
Виктория,
Мисс Мяу,
Степа,
bagira1965,
Marianna,
Loky,
а'Лиса,
Леся К,
Vetta,
DaФфka,
Наталья Шкрет,
спасибо вам преогромное! smile:4u:
К сожалению, часто бывать на форуме пока не получается, т.к. лежу в больнице (ничего серьезного, просто понадобилось провести кое-какую диагностику). Но и время даром не теряю, подсела на жилеты:

Рисунок

Рисунок

Рисунок
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Валюська: мои куклы, Нас много и все мы - разные
Мисс Мяу,
Виктория,
Наталья Шкрет,
спасибо smile:4u:
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

тётушка Ленуца: иная жизнь.
тётя Ленока, красивые фото с Любушкой, яркие, очень позитивные smile:heart: Мороз и солнце - день чудесный)))))))))
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

bagira1965: ЖЗК
Цитата
bagira1965 пишет:
Ой-ой, с этим пока большая проблема! Девочки все в очередь стоят! После долгого перерыва вообще не знаю за что и схватиться...


абсолютно такая же ситуация...все девочки в очереди и дружно зыркают на меня, а руки все равно не доходят...
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Azik45: мои любимые куклы.
Замечательные подарки!
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Darya Eberle: Мои малышки=), Здесь я буду рассказывать о своих любимых девочках=)
Очень понравились новенькие! Лиза чудесная - хрупкая, тоненькая))) У нее паричок или свои такие волосы?
Если душа человека жаждет чуда, сделай ему это чудо! Новая душа будет у него, и новая - у тебя.

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 374 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта