Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Lee


Lee (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Модели из Каталога сайта - трудности, вопросы, ошибки, если что-то не получается, спросите здесь
Здравствуйте, начала вязать костюм "розовая фантазия" на Baby Born вопрос возник при визании болеро.
Провязав первые пять рядов платочной вязки мы переходим на лицевую гладь, и шестой ряд вяжем изнаночными петлями ( у нас получается четные ряды изнаночные), а в 32 ряду полочку нужно вязать лицевыми петлями, хотя по рисунку должны вязать изнаночные. И в 28 ряду у нас получается 162 петли.
С уважением ваша Lee
Ремонт запястья Момоко, мастер-класс
Chizuko- я капала клеем для типсов (искусственных ногтей) Нужно все делать быстро но аккуратно, он очень быстро застывает. Результатом довольна.
С уважением ваша Lee
Наборы для росписи лаковой миниатюры
Размер мебели 1 / 12, в набор входит только то что на картинке, у шкафчиков дверцы функциональные, смысл этих наборов научиться технике двухцветного мазка. В набор входит последовательная инструкция, краски кисточка и специальный лак.
С уважением ваша Lee
Где купить разные интересные мелочи для кукол в разных городах, найти и рассказать другу=)
Как это нет красного куба, есть в тц Аврора на втором этаже, тц Мегасити первый этаж, где то еще видела, не помню.
С уважением ваша Lee
Самара, товары для творчества, меняемся адресами магазинов
Девочки извиняюсь, адрес перепутала smile:pray:
Проспект Ленина 2а (Пересечение с Полевой)

Владимир Верхов спасибо за такую подробную информацию smile:thanks:
Изменено: Lee - 31.10.2010 09:44:17
С уважением ваша Lee
Barbie Fashionistas, куклы на шарнирных телах
Bora Ваша Варенька обворожительна, в ней столько элегантности и очарования, да и на красавце мужчине интересный костюм. smile:buket:
С уважением ваша Lee
whispering_leaf: не бойся мечтать
Столько красоты, а цветовое решение просто убивает на повал. Хочу пожелать Вам, баловать нас почаще своими работами.
smile:buket: smile:buket: smile:buket:
С уважением ваша Lee
svetlana: мои хвастушки
Нереально красивое сочетание цветов, сразу так захотелось лета smile:buket:
С уважением ваша Lee
Сравнение типов тел FR и размеры
DJ_Murena да они к Барби близки, даже некоторая одежда им подходит, и обувь. smile:)
С уважением ваша Lee
Момоко - ваше мнение об этих куклах
Когда я смотрела на фотографии куколок, мне ее шарниры очень не нравились. Но вот одна девочка поселилась у меня, и теперь могу сказать, что она очень изящная, и гармоничная (это мое мнение). smile:good:
С уважением ваша Lee
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта