Поиск по сайту
искать
Авторизация
 Логин
 Пароль
Забыли свой пароль?
Проблемы с авторизацией?
Регистрация
Рассылки

  e-mail
Изменение параметров
 
Клуб
Форум
Галереи
Премия
Мисс Клуб
Игры
Конкурсы
Опрос
Главная / Форумы / Пользователи / Melaniya


Melaniya (все сообщения)

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
А тут и продолжение подоспело, которое, как обычно, следует smile:)

Глава 24 (а-ля "Богатые тоже плачут")
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Цитата
kolga пишет:
Видно,что Волк очень за Рысю переживает... И мы, и мы с момочками и Янушем очень переживаем!

Ой, спасибо большущее! smile:) Я тоже надеюсь, что у Рыськи все будет хорошо.

А сейчас

Глава о том, как работают заклинатели.
Melaniya. ВУМНиК и его обитатели.
Цитата
PchelkaOA пишет:
Приписка к тонерам «Фотография на память» меня немного напугала... такое впечатление, что ты с ними расстаться решила..


Как говорил Матроскин: "Я со своею Муркой ни за что теперь не расстанусь!" smile:jok: На самом деле, если и решусь когда-нибудь продать, то только двоих. А остальные - кто подарен, кого жалко, кто самый любимый smile:) Просто решила всех толпой сфотать, раз уж некогда по отдельности.

А теперь
Глава о том, для чего иногда нужны старшие братья
Без начала и конца, Совместный проект Scolopendra и Шкодливого Кота
Я протестую!! Стасю надо обязательно вылечить! И вернуть ей Докучая smile:) Он забавный smile:)
Melaniya: позвольте представить.
Спасибище большущее! smile:thanks: smile:thanks:
Сластена еще в историях позажигает smile;)
Но сейчас у меня катастрофически не хватает времени ни на что, вот выбрала 5 минут, только чтобы показать фоты, про то, как мы были на даче:

Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Melaniya: позвольте представить.
Посвящается Миллику, которая живет у e-diva (Irina25) smile:) После того, как я насмотрелась на малышку Милли, поняла, что если у меня будет биджиденок, то мааааахонький smile:)
Надеюсь, нас простят за наглое потыривание фоток (очень уж они красивые) smile:oops:

Жил-был художник один
Рисунок

Дом он имел...
Рисунок

...и холсты
Рисунок

Но он актрису любил,
Ту, что любила цветы. smile:heart:
Рисунок

До продажи дома дело не дошло smile:jok:
Melaniya: позвольте представить.
Привет всем! smile:)
Я тут неожиданно подумала, что мои тоннеры оказались на какое-то время совсем заброшены smile:cry: Поэтому сегодня решено было им устроить общий снимок на память. smile:)

Рисунок

Женька секретничает со старшим братом:
Рисунок

А это, по-моему, какая-то сцена из мыльной оперы smile:jok:
Рисунок

Ну и как можно, взяв фотоаппарат, не заглянуть к момокам! Готовятся к съемкам и слушают какую-то историю новенькой smile;)
Рисунок
СвеЧка, мои последние куколки
Ооооо! Вот это поездкааа! smile:) Мне на Сизл очень понравилось голубое платье smile:heart: И фота, где она с розой просто сразила наповал! А еще с кока-колой, или что там, в стакане, очень классная фотка.

Я ее одно время очень хотела поселить у себя, но как-то не сложилось, а сейчас уже и не хочется. Так что теперь буду знать, где можно лишний раз ею полюбоваться!
Прекрасная Eufemia
У меня есть smile:) Любимая из 40-сантиметровых. Фотка пока только такая - это самая последняя. Есть еще в моих хвастах, но у нее сейчас глазки немножко подкорректированы.
Я в свою влюбилась, когда увидела фотографии Кессана с ООАКнутой брюнеточкой. Поняла, что ее очень портит прическа, да и вообще, зачесанные наверх волосы не идут.
Очень милая девочка, смотрится, как мне кажется, младше остальных тоннеровских кукол.
Melaniya: чуть-чуть хвастиков
Мы тоже решили с полухвастом вклиниться smile:) Вещичка, в общем, даже и не такая уж, чтоб шитая, но Жаннин просто ультимативно потребовала, чтоб ее показали на людях!

В общем, пожертвовала мне тут девочка с работы смешные шарики кроличьи от шарфа, т.к. ей самой не нравились. Шарики я распотрошила, оказалось, что это маленькие квадратные кусочки натурального меха. Жаннин с полки аж завопила, что это ЕЕ и только ЕЕ богачества smile:jok: Посему, пришлось эти кусочки сшить в одну ленту и набросить королевишне на плечи.

Рисунок

Князь Никита, похоже, выпал в осадок окончательно smile:jok:
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 41 След.

Kimberly-Club рекомендует:

  • http://vksaver-best.ru/
  • www.sane4ka.ru
  • Беременность на сайте Бэбиблог ру
  • Бэбиблог - соц сеть для будущих мам



  • © Kimberly Club 2004-2008
    Егоренкова Юлия. Все права защищены.
    Условия использования материалов данного сайта